КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Не похожая ни на одну женщину!

Не похожая ни на одну женщину!

В мире есть женщины, не похожие ни на одну другую и не потому, что влюблены, а потому, что особенные во всем. Возможно, такие женщины не смотрят сериалы и не грызут семечки, могут быть королевами при случае и Золушкой на своем собственном балу домохозяйства, прекрасно готовят блюда всего мира, выпекают торты, соблюдают чистоту дома и бегают по утрам, похожи на богиню, а у зеркала не проводят много времени. Это феи, они достойны многого и такие, поверьте, есть в этом мире. Принцессы, достойные необыкновенных подарков и не потому, что наступает праздник, а потому, что они достойны бывать на балу жизни, где их принц может превратить тыкву в карету и сделать счастливым мгновение, день, жизнь!

Праздник души, любви и блаженного удовольствия – тоже необычайно неповторимый, как и сама леди, можно создать любимой женщине или подруге, уделяя ей внимание, когда доставка букетов из игрушек в интернет магазине, вдруг, преподносит сюрприз, подчеркивая неповторимость присутствия в жизни и, наполняя вселенную одной только мечтой, просто быть рядом, наслаждаясь ежедневным счастьем просыпаться вместе… Необычным и прелестным женщинам – необычные подарки. Запоминающиеся и притягивающие внимание, рождая умиление и счастье быть рядом с тем, кто ценит красоту души и вспоминает о своей музе, не только в праздник женщины.

01 ноя 2013 Далее

Маленькое чудо в руках счастья.

Маленькое чудо в руках счастья.

Стремление украсить свой облик, жилище, одежду и необходимые вещи для обихода – свойственно человеку с древних времен. Фараоны старались украсить свою жизнь, не только золотой мебелью и украшениями, но и порадовать глаз различными статуэтками, приобретавшими, зачастую, мистическое значение.

Со временем, поклонение идолам изжило свое первобытное основание, а различные фарфоровые фигурки-статуэтки, по-прежнему, радуют глаза, поднимают настроение и напоминают о прекрасных моментах, произошедших в жизни. И нет в доме уюта без сувениров, который дарят маленькие и хрупкие на вид, фигурки.

Выражение любви, веры, счастья, памяти и простого признания, обозначают маленьким фарфоровым чудом искусства. Умиление и гордость обладания, собирание коллекции и создание образа уютного дома, формирование исторической хронологии семейных торжеств, символ собственного достижения или грандиозного события – это лишь малое великолепие событий в жизни каждого человека, которое можно отразить в скульптурном искусстве любого домашнего очага или памятного подарка в офисе. В Новогоднюю ночь подарок фарфорового символа года, будет особенно торжественно смотреться в руках каждого человека. И крошечное чудо способно изменить мир к лучшему, в руках счастья.

01 ноя 2013 Далее

Пора забыть хандру и самобичевание!

Пора забыть хандру и самобичевание!

Все начинается с того, что маленькая приставка с джойстиками, вдавленными кнопками от азарта и увлечения, изжила свое, но много открыла интересного в мире игры, пространства самореализации мощности и усидчивости, при достижении последнего уровня, который можно было снова и снова пытаться проходить месяцами. Нервничая забрасывать игру на дальнюю полку шкафа и пытаться снова и снова увлечься другими игрушками, но напрасно. Постоянно укоряя себя в невозможности пройти такой простой уровень и, казалось бы, зная, в каком именно моменте ловушки, есть хитрость, которую необходимо разгадать…

Разве не так проходило детство советской молодежи, чей образ в настоящих родителях, утрачен в сериалах, напоминающих коммунальные разборки на тему: отдай, это моя сковородка! Ведь надоели уже эти бесконечные крики, разбирательства, выяснение отношений. По телевидению ничего, кроме «обсуждения суда жизни» - нет! И без того, надломанную страхом завтрашнего дня, психику народа, добивают этими сериалами, для ограниченного возможностью развлечения – населения.

Люди совсем забыли, как отдыхать и, что можно хоть поиграть, а не только у телевизора портить свое зрение. Пришло время немного расслабиться, просто понажимать ручку игрового автомата http://www.playgaminatorslots.com, понять, что в жизни есть много интересного, кроме рекламы на телевидении и бесконечного «перехода на личности», в образе героев сериалов, пытаются найти себя и своих близких, удрученные сегодняшним днем, домоседы.

Время года располагает. Пора бросить хандру и ежевечернее самобичевание у телевизора! Игры, простые и не навязчивые, понятные и спокойные – помогут преодолеть любую тоску.

Азартные детали и игровые развлечения на сайте http://playgaminatorslots.com/queen-hearts.html.


01 ноя 2013 Далее

РЕКЛАМА


Советские очереди... Вспомним, или не нужно мучить себя?

Советские очереди... Вспомним, или не нужно мучить себя?

В летнее время на железнодорожном вокзале, стоя около кассы продажи билетов, невольно вспоминаются старые советские времена длиннющих очередей за колбасой… Как бы не старались высшие ступени управления предприятия в организации работы железных дорог – очереди не становятся меньше. Такого большого количества альтернативных вариантов, как можно приобрести , пожалуй, нет ни одного предприятия, предлагающего любые из услуг или товары: кассы, интернет, терминалы, телефонное бронирование и прочие сервисные пункты, но ничего не спасает от очередей в больших городах, в которых можно, в дневное время, провести до 2-3 часов.

Проблема банальна – человеческий фактор и, даже не со стороны сотрудников, обслуживающих железные дороги, а напротив – потребителей. Стоя в очереди клиенты забывают предоставить документ, задерживают очередь в поисках по своим «котомкам», не находят суммы денег для облегчения выдачи сдачи, забывают часть документов, предварительно и дотошно спрашивая кассира о необходимости и продолжают упрашивать оформить билет без надлежащего перечня документов к предоставлению кассиру; долго выбирают вагоны, места и т.д.

Все эти факторы выбора условий поездки – жизненная необходимость каждого гражданина, но зачастую, многие просто «забывают» очередной состав граждан, подводя очередь к «технологическому перерыву кассира». И приходится снова менять очередь…

Не сложно, удобно и очень комфортно посмотреть всю информацию о необходимом направлении, выбрать вагон, свободное место, даже забронировать – понравившееся и купить, можно с комфортом в домашних условиях. Или просто дождавшись очереди, сделать полный и четкий запрос кассиру на оформление билета, на основании, ранее полученных, информационных данных.

Опубликовано в категории: Выбор редакции
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

17-08-2013, 01:12