КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июнь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

В воде - чистота мыслей и тела.

В воде - чистота мыслей и тела.

Время летних свежих ароматов, легкой одежды и теплого солнечного света – настало. Пора позаботиться не только о здоровье, фигуре и гардеробе. Позаботиться о чистоте собственного тела, красоте волос и кожи невозможно, без соблюдения правил гигиены.

В летний период особенно часто, для поддержания здоровья и красоты кожных покровов, требуется использовать увлажняющие одноразовые платочки, ароматизаторы или спреи для мгновенного увлажнения и создания временного ощущения свежести. Эти все косметические и химические методы облегчения влияния солнечного света, жаркого и пыльного ветра, выделения из собственных кожных покровов, нужно обязательно удалять при первой же возможности.

В условиях городской экологии, необходим ежедневный и обязательный прием душа. Напоры водяных струй должны начисто освобождать кожу для ночного отдыха. Без чистой воды кожа потеряет упругость и гладкость. Волосы, окутанные пыльными частицами, также не получая необходимую влагу и кислород, становятся липкими и тусклыми. Принятие душа можно сделать не только обязательной процедурой, но и дополнить полезным массажем, если используется душевая кабина luxus. Модификации данных душевых кабин, дополнены различными видами массажных направляющих, что делает прием водных процедур, не только необходимыми, с точки зрения гигиены, но и создает массу необыкновенно приятных ощущений ежедневно!

09 июн 2013 Далее

Лучший материал для ремонта тот, что создан природой.

Лучший материал для ремонта тот, что создан природой.

В период ремонтов и строительных работ, очень много появляется информации о материалах и инструментах, позволяющих сделать ремонт с условиями большей практичности и меньшими затратами средств и труда. На первый взгляд, все так легко и просто.

Если посмотреть передачи на телевидении, обучающие хитростям ремонта, стройки, дизайна, то хочется в свою жизнь тоже привнести, хоть долю красоты и уюта от новой вещицы или идеи, или даже просто переставить мебель. Ремонт – дело хлопотное, но замечательное. Как ни посмотри, но плюсов от новой обстановки, все же больше, чем от старого ремонта. Тем более, сделанное что-то своими руками, – гораздо приятнее в итоге. Есть чем гордиться всегда.

Внимательно слушая советы телеведущих и мастеров, понимаешь, что самый лучший материал, это тот материал, который создан природой. Вот ремонт пола лучше сделать из досок натурального дерева. Например, доска пола из лиственницы долгие годы не будет скрипеть, покрытие будет прочным, теплым и не произойдет растрескивания. Именно Сибирскую лиственницу рекомендуют для долгосрочных капитальных строений.

08 июн 2013 Далее

«Бывалый», да он такой один… А кто виноват то?

«Бывалый», да он такой один… А кто виноват то? Что же только не приходится пройти водителю, если на его автомобиль, такой аккуратный, ухоженный и соответствующий, владельцу, неожиданно покушается «бывалый», как указано над прогнившем багажником, грязного, ржавого «ведра с гайками»… Простыми эмоциональными выражениями на лице не обойдется никогда. В ход может пойти бита, огнетушитель и прочие необходимые защитные реакции организма. Печально, но не смотря на старания законотворцев, ситуация на дорогах не изменяется абсолютно. Все в законах оформлено хорошо, казалось бы, стоит прислушаться к совету агентов страхования: «В сложившейся аварийной ситуации, главное берегите здоровье, бейте железо, его восстановит страховая компания.» Мед бы испить такими устами, как говориться. Все же здоровье, особенно нервные клеточки, поберечь не получится. Первый плачевный момент, кроме, конечно же, испытания своего терпения на пытках эмоционального воздержания от словесной разрядки в сторону обидчика выручалочки на колесах, это наша доблестная полиция. Прибудет инспектор на регистрацию дорожно-транспортного происшествия, как минимум, через два часа, с благополучным пребыванием в том же районе, если повезет, с умозаключением: «вас ездоков таких много, а дежурный инспектор – один». Плати страна налоги! А он такой один… Внимательно читаем заключение о происшествии, а то случайно может выясниться, спустя месяца два бюрократических проволочек, как это не раз описывалось на сайте http://www.provolochki.ru/, что виновником является вовсе и не «бывалый». Делаем ксерокопии полиса «бывалого», всех его документов, в очередной раз, раскошеливаясь на копирование, ведь документы в страховую компанию необходимо принести в полном объеме. Собираем справки о том, что когда ваш автомобиль повредили, вы при этом не были в наркотическом и алкогольном опьянении. Заключения необходимо взять в наркодиспансере. Сдаем документы, ждем восстановление своего автомобиля. А нет!!! Страховая компания http://www.provolochki.ru/opinions/company_118/page/1/ «бывалого» уже две недели назад, как раз в день происшествия, подала на банкрот и теперь необходимо подождать, когда Страховое общество, находящееся в столице, решит, какая компания будет брать на себя обязательства по разорившейся в течение действия уже оформленных полисов. Вспоминается незатейливая попсовая песенка: «Моя мама хорошо варит кофе, подождем…» Учитывая все возможные старания законотворцев, нужно, прежде всего, учитывать отзывы водителей http://www.provolochki.ru/opinions/8204/, кто познакомился с репутацией страховых компаний. К сожалению, на собственном опыте. Только так добропорядочные водители смогут со временем, путем естественного отбора, избавить дороги, хотя бы от недобросовестных страховых компаний…
08 июн 2013 Далее

РЕКЛАМА


Если друг оказался вдруг…

Если друг оказался вдруг…
различные, не зря говориться, что на вкус и цвет – товарища нет. Одни знакомые могут экономно жить от зарплаты до зарплаты, а другие не прощаются с кредитной картой, постоянно держа ее в тонусе.

Обстоятельства, при возникновении которых приходится брать в долг – могут случиться у каждого, в любой момент: приглашение на свадьбу, юбилей друга, круглая дата совместной жизни или печальные - болезнь, происшествие. Любое из нагрянувших событий, если и хотелось бы отложить, но просто невозможно! Приходится брать в долг деньги. Обращаясь к знакомым, можно легко занять необходимую сумму. Но есть обратная сторона – если оказаться тем самым знакомым. Ведь отказать, тем более, если заемщик знает, что есть накопления, например, на долгожданный автомобиль, то очень неловко и часто, не желая занимать деньги, приходится, чтобы не потерять друга. У некоторых знакомых, сразу, после приглашения на свадьбу, намечается юбилей друга, потом супруге нужно подарить украшение на дату совместной жизни, череда событий может, к сожалению, закончится, именно происшествием.

Каким образом взимать долг с «пострадавшего», после несчитанного количества предупреждений, вопросов: когда? – совесть не проснется, дружбу уже не восстановить, у «пострадавшего» снова и снова череда событий, а деньги, свои кровно заработанные – вернуть необходимо. Случайно попадается объявление «». Обращаемся: без насильственного рукоприкладства и прочих угроз, суд определит и обяжет, каким образом с «пострадавшего» пройдет возвращение необходимых средств.

Опубликовано в категории: Выбор редакции
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

5-06-2013, 10:47