КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Как открыть Интернет-магазин бесплатно

Как открыть Интернет-магазин бесплатно

Для многих людей становится несбыточной мечтой открытие своего сайта или интернет-магазина, все потому что не каждый знает что это можно сделать почти без денежных вложений. Посмотрите, как пример, интернет-магазин . Конечно же стоит начать с поиска ниши, чем бы вы хотели заниматься, что продавать и оценки конкурентоспособности. Когда с этим определились наш следующий шаг это сборка сайта. Для этого используем бесплатные конструкторы, их благо в интернете расплодилось довольно много. Например: taba или insales.

Находим поставщиков нужно нам товара с помощью гугла. Для этого просто пишем нужный товар и опт, остальное дело за вами, для этого пункта стоит уделить достаточно много внимания, ведь от него напрямую зависит прибыльность вашего магазина и чем лучше вы выбьете себе условия с поставщиком, тем больше шансов на развитие. Настраиваем варианты оплаты, выставляем товары.

Заказываем рекламу в Яндекс Директе и наблюдаем за её отдачей. Если заказы поступают договариваетесь с поставщиками. Находим нужных партнеров и занимаемся маркетингом, всячески рекламируя свой магазин. Когда вы видите что ваш магазин начинает приносить существенную прибыль, только тогда идете в налоговую и регистрируете официально. Очень важно для начала бизнеса брать деньги вперед. Если магазин не удался, то пробуйте что-то другое, ищете иную нишу. Не зацикливайтесь на неудачах.

Опубликовано в категории: Выбор редакции
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

13-02-2013, 17:12