Интернет-канал Краснодара » Выбор редакции » Что стоит знать в выборе офисной мебели? Советы, как выбрать офисную мебель

Что стоит знать в выборе офисной мебели? Советы, как выбрать офисную мебель

Что стоит знать в выборе офисной мебели? Советы, как выбрать офисную мебель
12 февраля 2013

Автор: admin

Коментарии: 0

Просмотров: 60










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Пожалуй, почти каждый человек, уже занимавшийся выбором мебели, согласиться со мной, что это – дело не лёгкое, хоть и кажется таковым на первый взгляд.

Основная причина – это то, что здесь нужно очень тщательно подбирать баланс цены и качества. Т.е. подумать о выборе мебели для вашего офиса стоит гораздо раньше её заказа.

Стоимость

Когда вы заходите в магазин, конечно же, вы смотрите на ценники. И, конечно, низкие цены приятно радуют глаз. Экономить здорово, но, к сожалению, далеко не всегда, и, особенно, в этом деле. Разные материалы по-разному стоят, цены от этого сильно варьируются – проследите, прежде всего, за качеством материала, ведь эта мебель, возможно, будет вашим надёжным партнёром многие годы.

Экология

Чистая с экологической точки зрения – приятное настроение окружающих вас людей. Это, конечно, столы из камня и дерева, стулья, шкафы, тумбы из дерева. Пластик – не решение проблемы, от него стоит по максимуму избавиться; подсознательно он отталкивает человека как чужеродный, искусственный материал.

Не забывайте про вешалки, дополнительные столики и диваны для посетителей – вся мебель должна быть удобной для ваших партнёров и клиентов.

Эргономика и долговечность

Запас прочности, всегда должна вписываться в интерьер и не должна быть похожей на хрупкую – вот основные требования к мебели по этим показателям. Лучше сразу осмотреть все детали, чем потом, через пару месяцев, получить лишние проблемы. Дверцы, ящики, ручки, полни, и панели при покупке должны быть просто идеальны.

Стулья и кресла должны быть максимально комфортными. Материалы для каркаса мебели стоит проверять. Здоровье и самочувствие ваших работников и клиентов – основной ключ к успеху компании.


Пожаловаться на материал