Интернет-канал Краснодара » Сюжеты » «С Кубани нужно выдавливать кавказцев» - заявил Ткачев

«С Кубани нужно выдавливать кавказцев» - заявил Ткачев

09 ноября 2012

Коментарии: 0

Просмотров: 493












Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

В последнее время участились инциденты с участием лиц кавказских национальностей. До сих пор у всех на слуху история, произошедшая в Москве, когда свадебный кортеж занял всю дорогу, тем самым создав неудобства для других участников дорожного движения. Водители, попытавшиеся обогнать свадебную процессию, были обстреляны из пневматического пистолета.

 

Схожий эпизод недавно произошел в Сочи, правда, тут все оказалось проще. По Курортному проспекту, а это центр Олимпийской столицы двигался, о Боже, опять свадебный кортеж. Из окон Роллс-Ройса стреляли в воздух, очевидцы происшествия были в шоке и незамедлительно сообщили о происходящем в полицию. Правда, сотрудники наших замечательных правоохранительных органов спустя несколько дней рассказывали прессе, что никакой стрельбы из машин не было, а внимание горожан привлекли простые петарды. Конечно, верится в это с трудом.

 

Вот в Краснодаре пока никто не стрелял, но есть другая острая проблема - это лезгинка на ночных улицах города. Эти кадры были сняты в Комсомольском микрорайоне, гости с Кавказа перегородили автомобилями проезжую часть улицы Тюляева и устроили дискотеку, на часах в это время было почти 5 утра. Думаю, что если бы такие события происходили под моими окнами, то я, наверное, бросил бы кирпич. К сожалению, а, может, и к счастью автор данного видео не стал вступать в конфликт с этими людьми. А вот видео из торгово – развлекательного центра Галерея. В ТРЦ заходят несколько десятков кавказцев, ведут они себя, мягко говоря, некорректно, выкрикивают какие-то лозунги и нецензурную брань, по словам некоторых экспертов, такое поведение вызвано страхом, который кавказцы испытывают перед русскими.

 

«С Кубани нужно выдавливать кавказцев» - такое заявление сделал губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, его острое высказывание вызвало бурю негодований в России и за ее пределами. За рубежом масла в огонь своими репортажами подливает продажный грузинский канал "Пик", который финансируется Госдепом США. По мнению телеканала, Ткачев своим заявлением хочет лишь отвлечь внимание от реальных проблем в Краснодарском крае и откупиться от казаков. На мой взгляд, все это бредни грузинских журналистов.


Пожаловаться на материал


Интересные новости