Интернет-канал Краснодара » Сюжеты » Встреча с Депутатом ГД - Ильей Пономаревым

Встреча с Депутатом ГД - Ильей Пономаревым

12 сентября 2012

Коментарии: 0

Просмотров: 116












Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

В Краснодаре прошла встреча граждан с депутатом Госдумы в Чистяковской роще, которую местные власти планирует сделать местным Гайд-парком. Мероприятие носило достаточно свободный характер, каждый из присутствующих мог задать вопрос Илье Пономареву. Встреча собрала несколько десятков горожан и примерно столько же журналистов. В основном речь шла о протестном движении и его дальнейшем развитии. Также, был затронут вопрос о том, стоит ли выезжать в регионы, мол, все революции происходят в Москве, а остальная часть России молчит.

Например, гражданская активистка Алена Попова, считает, что основная задача протестного движения - это вырастить новые лица. Тем не менее, некоторые говорят, что Ходорковский отличный лидер, но он к сожалению сидит в тюрьме.

По словам Ильи Пономарева, автопробег по городам России должен помочь оппозиции понять "стоит ли идти в регионы и какие там настроения". В частности, он отметил, что "народ не верит власти, и уже даже коммунистические бабушки голосуют за Прохорова, потому что компартия и ЕР сговорились".
Вообще акция Белый поток должна объединить порядка шестидесяти городов, именно столько намерен посетить Илья Пономарев.

Пожаловаться на материал


Интересные новости