Интернет-канал Краснодара » Сюжеты » День рождения M.J.

День рождения M.J.

02 сентября 2012

Коментарии: 0

Просмотров: 510












Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

В Краснодаре фан-клуб Майкла Джексона, совместно с жителями города, отметил День рождения короля популярной музыки. Мероприятие началось в парке "Городской сад", где участники клуба исполнили несколько танцев и спели любимые песни кумира.

Праздник продолжился на Театральной площади города. Там развернулась основная часть программы. Фанаты Джексона исполнили несколько танцевальных номеров, и выпустили в небо массу разноцветных шаров, в надежде на то, что их кумир услышит теплые слова каждого.

Завершилось празднование дня рождения короля поп-музыки в ночном клубе "Ambar", где была запланирована масса развлечений и несколько премьерных танцев. К тому же в этом году, совместно с Краснодарским фан-клубом в празднике приняли участие ребята из Армавира, как пояснил Антон Романенко, участник танцевального коллектива M.J именно здесь они нашли единомышленников и друзей.

Кстати у Армавирских гостей был свой, особый дресс-код подготовленный для этого мероприятия.

Продюсер фан-клуба, Елена Рудичева рассказала о подготовке к празднику, работа была тяжелой, костюмы шили даже по ночам, но, не смотря на усталость, выполнить все подготовительные работы удалось в срок.

Участники клуба надеются, что их подарок Майклу понравится.

Пожаловаться на материал