КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Попутчики-рецидивисты убили Красноярского прокурора

Попутчики-рецидивисты убили Красноярского прокурора

В Красноярском крае сотрудниками полиции задержаны два брата, которых подозревают в расправе над помощником прокурора района Тасеевский. Сотрудник прокуратуры решил подвезти двух своих случайных попутчиков на своем личном авто. Это решение стало для него злым роком.

Убийцами и грабителями пропавшего прокурора, спецназовца в прошлом, оказались двоюродные братья 25-ти и 26-ти лет, один из которых был ранее судим за изнасилование, а другой – за убийство. Подозреваемые в убийстве Дмитрия Михалева изначально имели план убить какого-либо человека с целью завладения его имуществом. Когда помощник прокурора остановился, чтобы подвезти голосующих парней, один из братьев сел сзади, другой – спереди, они накинули на шею жертвы веревку и задушили. После того, как тело погибшего было обыскано, убийцы обнаружили удостоверение помощника прокурора и приняли решение о том, чтобы сжечь машину вместе с документами. Тело вывезли в Абаканский район и закопали его в снегу. Поможем вам опредилиться с дипломом о высшем образованием, а так же вы можете купить диплом тут - http://diplomport.ru/ вузы, дипломы которых можно купить, находятся тут на сайте!

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Опубликовано в категории: Происшествия
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

5-03-2013, 09:52