КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Холодно, очень холодно и мороз. Макрообъемы микроклимата.

Холодно, очень холодно и мороз. Макрообъемы микроклимата.

В этом году лето преподнесло множество погодных сюрпризов. У природы нет плохой погоды, но погода может сделать плохим оборудование, и не только… Невыносимая жара была испытана и доводила до сбоев в работе, не только людей, но и приводила к поломкам того оборудования, которое должно было бы спасать людей от чрезмерного «перегрева». После жары прошлого лета, синоптики обещали еще более жаркую погоду в этом году, что настораживает и на будущее лето.

В домашних условиях справиться с ошеломляющей жарой было сложно, а в промышленных масштабах – почти невозможно. Предприятия теряют продукцию, которая даже не успевает охлаждаться по причине «неподготовленности» к таким природным условиям, ведь Африканские температуры не были привычным явлением. Но такие перепады солнечного настроения заставили многих задуматься о необходимости замены существующего или приобретения дополнительных устройств охлаждения, таких как холодильные моноблоки, которые служат дополнительным оборудованием охлаждения, даже на большегрузных автомобилях грузоперевозок.

Различные модификации охлаждающего оборудования способны создавать температурный режим до минус 25 град.С, независимо от температуры окружающей среды. Просто прикрепляется или размещается устройство в необходимом помещении или камере и подается электричество – все, работа начата. Экономичное энергопотребление несравнимо с обычным холодильным оборудованием, потребление на много меньше. А для высокоинтенсивного режима работы необходимо только обеспечение емкости около моноблока, для отведения конденсирующей жидкости.

Моноблоки устанавливаются не только внутри помещений, но и на открытом пространстве, что абсолютно безопасно для сохранения работоспособности оборудования. Моноблоки защищены оцинкованным корпусом, на который нанесено специальное защитное покрытие. Внутренний объем холодильной камеры, можно обеспечивать подсветкой от моноблока. Размещение моноблока возможно и в горизонтальном и вертикальном положении.

Моноблоки способны, кроме поддержания необходимых температур, осуществлять еще и обеспечение уровня требуемой влажности, что особенно важно при производстве винных изделий, сохранения произведений искусства или, например, фармацевтической продукции, а также изделий из меха. Необходимо представить все возможные положительные характеристики моноблока и его сферы применения! Ведь для обеспечения рабочего состояния моноблока, требуется лишь доступ к электричеству, без дополнительных устройств или оборудования.

17 авг 2013 Далее

Обращения в сервис Apple – удовольствие, а не поломка!

Обращения в сервис Apple – удовольствие, а не поломка!

Восприятие названия «сервис», чаще всего подразумевает, именно спасательные операции с техникой. Но, не только ремонтом знаменитой техники, которая и вообще-то и не ломается, занимаются сотрудники в сервисе Apple. Обладатели столь популярной марки техники Аpple iPod Touch, Nano, Classic, ноутбуков MacBook, MacBook Pro, MacBook Air обращаются за комфортом в своей жизни. Программным обеспечением, которым обладает данный сервис, может похвастаться, пожалуй, только само предприятие Apple, которое предоставило сервису все возможности для настройки аппаратуры.

Не только качественная перепрошивка оборудования или его ремонт, в результате «несчастного случая» с электронным помощником, но и внедрение самых популярных или самых редких приложений, и не только игровых – возможно сотрудниками. Редкая возможность восстановления iPhone, после «водных процедур», предоставляется тем, кто оставил свою «подводную лодку» на запасной случай. Окончательно, показав заботу о технике клиента, после ремонта iPhone даже облачают в защитную пленку, как признательность и знак заботы.

Терпение и упорство в успешном достижении целей, профессионализм по любым производимым работам с iPhone, iPad, iPod, MacBook, отражается даже в способности организации индивидуального курса обучения клиентов работе с личными iPhone, iPad, iPod, MacBook.

17 авг 2013 Далее

Советские очереди... Вспомним, или не нужно мучить себя?

Советские очереди... Вспомним, или не нужно мучить себя?

В летнее время на железнодорожном вокзале, стоя около кассы продажи билетов, невольно вспоминаются старые советские времена длиннющих очередей за колбасой… Как бы не старались высшие ступени управления предприятия в организации работы железных дорог – очереди не становятся меньше. Такого большого количества альтернативных вариантов, как можно приобрести билеты на поезд, пожалуй, нет ни одного предприятия, предлагающего любые из услуг или товары: кассы, интернет, терминалы, телефонное бронирование и прочие сервисные пункты, но ничего не спасает от очередей в больших городах, в которых можно, в дневное время, провести до 2-3 часов.

Проблема банальна – человеческий фактор и, даже не со стороны сотрудников, обслуживающих железные дороги, а напротив – потребителей. Стоя в очереди клиенты забывают предоставить документ, задерживают очередь в поисках по своим «котомкам», не находят суммы денег для облегчения выдачи сдачи, забывают часть документов, предварительно и дотошно спрашивая кассира о необходимости и продолжают упрашивать оформить билет без надлежащего перечня документов к предоставлению кассиру; долго выбирают вагоны, места и т.д.

Все эти факторы выбора условий поездки – жизненная необходимость каждого гражданина, но зачастую, многие просто «забывают» очередной состав граждан, подводя очередь к «технологическому перерыву кассира». И приходится снова менять очередь…

Не сложно, удобно и очень комфортно посмотреть всю информацию о необходимом направлении, выбрать вагон, свободное место, даже забронировать – понравившееся и купить, можно с комфортом в домашних условиях. Или просто дождавшись очереди, сделать полный и четкий запрос кассиру на оформление билета, на основании, ранее полученных, информационных данных.

17 авг 2013 Далее

РЕКЛАМА

Магазин Таможенных товаров: .
mrbaby.ru

Экс-прокурору Игнатенко было предъявлено обвинение

Экс-прокурору Игнатенко было предъявлено обвинение

Бывший первый заместитель прокурора Игнатенко задержан, и в настоящий момент дает показания по нашумевшему «игорному» делу. Детали следствия пока не разглашаются, но стало известно, что сейчас происходит допрос подозреваемого. Как только подозреваемый был доставлен в СКР, ему тут же было предъявлено обвинение.

Опубликовано в категории: Юг России
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

8-02-2013, 13:58