КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Бесподобный отдых у морских берегов.

Бесподобный отдых у морских берегов.

Туризм особенно интересен у морских берегов в период, когда воздух становится по-настоящему лечебным и еще не холодно в южных регионах страны, море очистилось от летнего наплыва огромного количества туристов, достопримечательности привели в порядок, а цены на услуги, товары и жилье сократились в два раза, как минимум. Самый замечательный период, когда есть возможность увидеть красоту осенних кавказских гор, не бояться за свою безопасность, в период разгульных похождений туристов. Осенью можно получить максимум внимания от очень гостеприимного местного населения, купить столько сувениров и разных полезных вещиц для дома, которые в пляжный сезон купить в таком количестве, по желанию, просто не реально.

Отдых в Анапе можно совместить с курсом оздоровительных процедур, и, не только посещая пляж, закапываясь в песке, но и изредка испытывать моменты счастья и детской радости, попадая под теплый дождь. Строить замки на песке, а утром продолжать соседнее строительство. Собирать огромные ракушки, которые в осенний сезон особенно часто попадают на берег. Окунуться с аквалангом на глубины морские и подробно, не спеша и наслаждаясь земной красотой, открыть в себе вдохновение жизненных сил!

На сайте города – курорта Анапа, можно не только найти подходящее жилье, но и ознакомиться со списком достопримечательностей, которые очень рекомендуется посмотреть, находясь на отдыхе или осуществляя деловой визит.

01 ноя 2013 Далее

Не похожая ни на одну женщину!

Не похожая ни на одну женщину!

В мире есть женщины, не похожие ни на одну другую и не потому, что влюблены, а потому, что особенные во всем. Возможно, такие женщины не смотрят сериалы и не грызут семечки, могут быть королевами при случае и Золушкой на своем собственном балу домохозяйства, прекрасно готовят блюда всего мира, выпекают торты, соблюдают чистоту дома и бегают по утрам, похожи на богиню, а у зеркала не проводят много времени. Это феи, они достойны многого и такие, поверьте, есть в этом мире. Принцессы, достойные необыкновенных подарков и не потому, что наступает праздник, а потому, что они достойны бывать на балу жизни, где их принц может превратить тыкву в карету и сделать счастливым мгновение, день, жизнь!

Праздник души, любви и блаженного удовольствия – тоже необычайно неповторимый, как и сама леди, можно создать любимой женщине или подруге, уделяя ей внимание, когда доставка букетов из игрушек в интернет магазине, вдруг, преподносит сюрприз, подчеркивая неповторимость присутствия в жизни и, наполняя вселенную одной только мечтой, просто быть рядом, наслаждаясь ежедневным счастьем просыпаться вместе… Необычным и прелестным женщинам – необычные подарки. Запоминающиеся и притягивающие внимание, рождая умиление и счастье быть рядом с тем, кто ценит красоту души и вспоминает о своей музе, не только в праздник женщины.

01 ноя 2013 Далее

Маленькое чудо в руках счастья.

Маленькое чудо в руках счастья.

Стремление украсить свой облик, жилище, одежду и необходимые вещи для обихода – свойственно человеку с древних времен. Фараоны старались украсить свою жизнь, не только золотой мебелью и украшениями, но и порадовать глаз различными статуэтками, приобретавшими, зачастую, мистическое значение.

Со временем, поклонение идолам изжило свое первобытное основание, а различные фарфоровые фигурки-статуэтки, по-прежнему, радуют глаза, поднимают настроение и напоминают о прекрасных моментах, произошедших в жизни. И нет в доме уюта без сувениров, который дарят маленькие и хрупкие на вид, фигурки.

Выражение любви, веры, счастья, памяти и простого признания, обозначают маленьким фарфоровым чудом искусства. Умиление и гордость обладания, собирание коллекции и создание образа уютного дома, формирование исторической хронологии семейных торжеств, символ собственного достижения или грандиозного события – это лишь малое великолепие событий в жизни каждого человека, которое можно отразить в скульптурном искусстве любого домашнего очага или памятного подарка в офисе. В Новогоднюю ночь подарок фарфорового символа года, будет особенно торжественно смотреться в руках каждого человека. И крошечное чудо способно изменить мир к лучшему, в руках счастья.

01 ноя 2013 Далее

РЕКЛАМА


В Администрации Анапы пьяный дебошир разбил стекла

В Администрации Анапы пьяный дебошир разбил стекла
По информации МВД по городу Анапа, мужчина будучи в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, разбил стеклопакеты в нескольких окнах городской мэрии. Инцидент произошел 1 ноября в 2 часа ночи.

Гражданину, проживающему в станице Гостагаевской, уже предъявлено обвинение по статье 167 части 1 УК РФ "Умышленное уничтожение чужого имущества", пояснили в пресс-службе города.
Опубликовано в категории: Происшествия
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

3-11-2012, 10:47