КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Скидка на счастье обладания неповторимости от Lamoda .

Скидка на счастье обладания неповторимости от Lamoda .

Милые, экстравагантные, неутомимые искательницы приключений и всего лучшего, что, по - истине, достойно внимания леди на планете модных аксессуаров, вещей и знаменитых брендов. Все к вашим ногам…рукам и телу – в самом шикарном бутике яркого гламура и шикарной классики. Замечательный сервис и только проверенные поставщики настоящих производителей, удостоивших своим вниманием не каждый и любой магазин, а только те, которые отвечают своим именем за их известность и гарантируют соблюдение, только высших стандартов торговли. Поддержание уверенности в качестве и непреодолимой тяге к прекрасному – все это на Lamoda.

Неподражаемый образ создают покупательницы Lamoda, приобретая стильную одежду и обувь, дополняя образ аксессуарами и подчеркивая акцентами, видными всем окружающим. С достоинством королевы, обладательницы покупок могут претендовать на эксклюзивный промокод lamoda, дающий возможность быть оригинальной и неповторимой в свете выбранного стиля. Четкое соблюдение условий поддержки почитательниц высокой моды, не оставит одинокими брендовые покупки, предлагая возможность постоянного пополнения коллекции, гарантированной Lamoda и Thecodes.

08 ноя 2013 Далее

Украсить дом к празднику – легко!

Украсить дом к празднику – легко!

Любимый праздник всех детей и взрослых – это Новый год! На много желаннее и интереснее, чем день рождения, когда все внимание только одному человеку. В Новогоднюю ночь сбываются мечты у всех и сразу, так уж заведено. А когда мечты сбываются, атмосфера всегда радостная, веселая и воспоминания остаются только самые замечательные. Организовать праздник можно легко, найти все, что только душа запросит для праздника и узнать, как красиво нарядить дом, можно на http://uga.by/. Ведь, праздник – всегда красочное представление: себя, нарядов, подарков, игрушек вокруг, вкусных блюд и новогодней елки! Все должно быть волшебно красиво и безопасно в новогоднюю ночь, чтобы праздник, ни в коем случае, не стал поводом для посещения травматологии. Такие покупки нужны всегда, а перед праздником нужно обязательно что-то новенькое повесить на новенькую елочку.

Игрушки не должны биться, елка стоять надежно, а гирлянды – не быть пожароопасными. Дома все должно быть продумано до мелочей. Если маленькие детки любят пошалить, то и шарики должны быть, не только красивыми, но и безопасными. Пусть играются ребята, пусть шалят, играют псы, пусть котята погоняют с елки снятые шары.

08 ноя 2013 Далее

Опытная и терпеливая помощница хозяйке на кухне.

Опытная и терпеливая помощница хозяйке на кухне.

В доме, где хозяюшка любит готовить, всегда уютно и хорошо. Вкусная пища – это всегда радостный повод собраться всей семьей вместе и провести хорошо время. И замечательно, если после приготовления кулинарных шедевров, у хозяйки останутся силы еще и весело провести время. А ведь, кроме самого процесса приготовления, за ним следует процесс уборки кухни. Вот тут-то большинство хозяек сдается в плен домашнему труду и последующей усталости. Маленькие хитрости, которые помогут содержать в чистоте кухню, а женщине оставить время и для себя – всегда пригодятся.

Самое первое, чем должна быть обеспечена варочная поверхность, это обязательно – вытяжкой. Причем, этот не особенно хитрый агрегат имеет в себе силы защищать кухонный гарнитур, потолок и стены от жира и копоти, поглощая все, что выпаривается, вместе с приятным ароматом вкусных блюд. Приготовление всегда сопровождается жаром печи, а значит, и копоть тоже будет присутствовать. Чем шире вытяжка, тем больше пользы будет от ее применения. Какой бы мощностью не обладало маленькое чудо, вентилируемое помещение и кухонную зону, а встраиваемые вытяжки шириной 60 см – самые практичные и полностью удовлетворяющие характеристики своего предназначения.

Если вытяжка будет меньше ширины варочной поверхности, то фильтр быстро загрязниться, а даже два двигателя, все равно не смогут справиться с потоком, идущего вверх пара с частичками жира. Смешиваясь по пути к потолку - с пылью, данная субстанция будет незамедлительно прилипать к мебели и портить ее своим присутствием, до момента уборки. Конечно же, можно после каждого приготовления пищи начинать генеральную уборку в кухне, но все же, установка широкой вытяжки, сэкономит не только средства на чистящие препараты, но и силы хозяйки, а это, пожалуй, на много важнее.

08 ноя 2013 Далее

РЕКЛАМА

Накамерный свет HD-160 - .
erohd.com
Контекстная реклама в яндекс. .
vegapro.ru

Итоги конкурса "Городского репортера" подвели в мэрии города

Итоги конкурса


Пятерка лучших "Городских репортеров", была награждена 24 октября в здании городской администрации. Напомним, с момента празднования Дня города, каждый его житель мог рассказать всей Кубани о том, как он увидел этот праздник.



Работы принимались по нескольким номинациям, в итоге почетные места победителей заняли: 1 место – Бочкарникова Мария, 2 место – Говоровская Светлана, 3 место – Лобода Мария, номинация «Самая оригинальная работа» - Сергей Волков, номинация «Интернет-голосование» - Константин Семенец.



Работы оценивали блоггеры и профессиональные журналисты Краснодара, тем не менее, каждый из участников мероприятия, мог высказать свое мнение о конкурсе, предложить новые рациональные идеи.

"Городской репортер" обещает каждый год радовать фото- и видео любителей, новыми конкурсами с ценными призами.
Опубликовано в категории: Персоны и события
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

29-10-2012, 15:28