Интернет-канал Краснодара » Общество » Владимир Евланов поставил ряд задач перед руководством Краснодарского творческого объединения «Премьера»

Владимир Евланов поставил ряд задач перед руководством Краснодарского творческого объединения «Премьера»

Владимир Евланов поставил ряд задач перед руководством Краснодарского творческого объединения «Премьера»
12 января 2013

Автор: nadya

Коментарии: 0

Просмотров: 104










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Состоялось первое в этом году заседание Попечительского совета Молодежного театра. На нем Владимир Евланов пообщался с актерами и поставил ряд задач перед руководством «Премьеры.

Обращаясь к участникам заседания, Владимир Евланов сказал: «Сегодня на лицо – ряд проблем, которые препятствуют нормальной работе и дальнейшему развитию Краснодарского молодежного театра. Но есть и другая сторона – заинтересованность самого руководства театра в его сохранении, поступательном развитии и решении проблем коллектива. По тому, что мы сейчас видим, можно заключить, что пока она прослеживается слабо».

По мнению главы города, Попечительский совет готов решать вопросы, касающиеся капитального ремонта здания театра, оснащения его современным оборудованием при условии встречного движения со стороны труппы, руководства Молодежного театра и творческого объединения «Премьера».

Владимир Евланов рекомендовал Генеральному директору и художественному руководителю Краснодарского творческого объединения «Премьера» Татьяне Гатовой совместно с труппой в течение недели определиться с кандидатурой творческого лидера.

«Уверен, по мере реализации намеченных планов коллектив почувствует разительные перемены и сможет воплощать свои творческие идеи на должном уровне. Но многое будет зависеть и от вас самих», – подытожил Владимир Евланов.

С полной информацией о заседании можно ознакомиться на сайте www. glava. krd.ru.

Пожаловаться на материал