Интернет-канал Краснодара » Политика » Краснодар постоит за звание города Воинской славы

Краснодар постоит за звание города Воинской славы

Краснодар постоит за звание города Воинской славы
20 декабря 2012

Коментарии: 0

Просмотров: 180












Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Об этом на заседании совета ветеранов, сообщил мэр Краснодара Владимир Евланов. Он пояснил, что в России процесс присвоения таких званий продолжится. По словам главы города, у Краснодара есть все основания для того, чтобы занять эту почетную должность. Борьбу за звание продолжат в следующем году.

Также на совещании подвели итоги уходящего года и обсудили некоторые детали дел в предстоящем году. Так на реализацию программы "Доступная среда", из краевого бюджета выделено более 138 миллионов рублей. В городе пандусами оборудуют все необходимые учреждения, реконструируют остановки. Новые автобусы также с технической стороны будут рассчитаны на инвалидов.

В этом году в Краснодаре пандусами обустроены 78 домов краевого центра, 766 пешеходных переходов обустроены специальными съездами для инвалидов. К зданию администрации Прикубанского округа пристраивается специальный подъемник для людей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-служба городской администрации.

— Думаю, такое дело нужно обязательно в городе реализовать и подключить к нему всех наших общественников, — отметил Владимир Евланов.



Пожаловаться на материал


По мнению Google Вам может быть интересно: