КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Без чего невозможно привести жилье в идеальную форму?

Без чего невозможно привести жилье в идеальную форму?

Всем давно уже знаком такой строительный материал, как гипсокартон. За рубежом этот незаменимый помощник в руках опытного и хорошего мастера отделочных работ, применялся еще с 1884 года, а серийное производство в промышленных масштабах, начато в 1917 году. Посмотрите тут, на что способны опытные мастера, используя гипсокартоновые плиты.

После открытия «железного занавеса», - это, пожалуй, одно из немногих, единственно положительных открытий, которые пришли к нам из-за границы. Именно гипсокартон в современных работах, является неотъемлемой частью необходимых материалов, которыми в особенно удобно исправлять все моменты, присущие торопливости «первых пятилеток». Ведь, любое жилье, в помещениях которого используется гипсокартон – играет новыми возможностями преображения.

Как может использоваться гипсокартон, если затевается ремонт: выравнивание стен и потолков, создание межкомнатных перегородок, смещение стеновых перекрытий и замена их гипсокартоновыми уплотнительными плитами, обрамление встроенных отверстий и полок в стенах, выравнивание откосов и стен под окнами, декорирование потолков светильниками, которые обязательно должны держаться в подвесных конструкциях гипсокартона… Невозможно перечислить всех полезных свойств такого нужного, испытанного временем и опытом мастеров, строительно – отделочного материала, как гипсокартон.

12 сен 2013 Далее

Сладкие грезы путешествий с «Svit.aero».

Надоело путешествовать скучными дорогами, однообразными железнодорожными путями и постоянно попадать в пробки и различные неурядицы на дорогах, значит пришло время повидать мир с высоты птичьего полета! Красивейшие закаты, моря, озера и города! - что может быть прекрасней пейзажа планеты, наблюдая за красотами с высоты птичьего полета и даже выше… Только на самолете можно получить массу удовольствия от наблюдения нашей прекрасной планеты. Прекрасные авиа – машины, воспитанные, аккуратные и особенно дружелюбные сотрудники команды на борту, не позволят вам скучать, если вдруг сон будет заменен желанием рассмотреть все красоты! А если отдых необходим, то пассажиру создается максимальный сервис, положительные эмоции, крепки сон, в котором сны, похожие на сказку в облаках и они, обязательно сопроводят на всем протяжении полета. И, хотя время в небе всегда пролетает, также стремительно, как и путь, но это время будет самым приятным, независимо от класса заказанного билета. Ведь сервис «Svit.aero» предполагает оформление, как первого класса обслуживания, так и эконом – класс. Выбор остается только за пассажиром. А цены на билеты, именно в «Svit.aero», приятно удивят при оформлении любого выбора класса бронирования.

Бронируя билеты для совершения аэропутешествия, клиент обязательно платит комиссионный сбор за оформление билета. Но, каждый раз приходится сообщать одни и те же, собственные данные, что занимает довольно много времени. «Svit.aero» решило проблему и лишило надобности прохождения регистрации бронирования при каждом заказе билета. Пройдя единожды регистрацию на сайте, клиент больше не будет занят введением данных, что, безусловно, очень удобно. В особенности, понимание положительности данного факта, приходит после неоднократного введения данных, обрыва связи, потери страницы сайта на середине процесса регистрации и т.п. В процессе оформления предоставляется информация о рядом сидящих пассажирах. Данный факт очень полезен и не скрывается в «Svit.aero» при регистрации. Возможность подобрать попутчиков, что называется «по душе» - тоже немаловажный аргумент выбора сервиса. Ведь и всего пару часов с неприятной личностью рядом, может омрачить все поездку и настроение на протяжении нескольких часов позднее.

После проведения абсолютно несложной процедуры заказа билета и бронирования, статус проведенной процедуры можно проверить и отследить на дополнительно выделенном портале, что также, является дополнительно продуманным фактом заботы о качестве обслуживания постоянного клиента. Ведь, воспользовавшись один раз удобнейшим сервисом «Svit.aero», в сравнении все будет неудобным!

Устройтесь по - удобнее! Картинка из окна – иллюминатора от «Svit.aero» - никогда не надоест!

12 сен 2013 Далее

Имплантация зубов: от истории до современности.

Имплантация зубов: от истории до современности.

Сегодня имплантация зубов имеет практически полувековую историю. Хотя, корнями, восстановление зубов уходит еще в период до нашей эры: первые попытки заменить натуральные зубы - искусственными, проводились подручными средствами – использовались камни, твердые кости животных, а несколько позже, даже зубы умерших людей. Однако, жизнь и технологии развивались и, сегодня, мы активно пользуемся тем, что дают нам инновации современного мира.

Классическая имплантация зубов.

В прошлом веке активно начала развиваться, именно, классическая имплантация зубов – были открыты наиболее оптимальная форма имплантатов, инструменты для их установки, материалы для изготовления. Однако, постепенно пациенты стали недовольно качеством проведения лечения – вернее, результат был на высоком уровне, а вот, весь процесс лечения - частенько затягивался на несколько лет, да и болезненные ощущения не прекращались на протяжении недель или даже месяцев.

Экспресс-имплантация зубов.

Наравне с классикой, стала развиваться экспресс-имплантация. По началу, использовались лишь тонкие или, даже мини-имплантаты, которые не выдерживали больших нагрузок и служили лишь для поддержки небольших съемных протезов. Однако, начало было положено: имплантаты устанавливались быстро и в такие же сроки, позволяли себя нагружать, постепенно приживаясь в кости, с уже установленными протезами.

Базальная имплантация. 1 этап развития.

Следующей на очереди, оказалась базальная имплантация под брендами BOI и PEEK, основой которой стало применение дисковых имплантатов в виде перевернутой буквы «Т». Своим плоским основанием они фиксировались в самом глубоком отделе костной ткани (базальный слой), который, даже при длительном отсутствии зубов, никогда не атрофировался и не уменьшался в размерах. Поэтому, подобная имплантация оказалась очень эффективной для пациентов с острой нехваткой объемов костной ткани. Однако, за счет травмирования тканей (имплантаты устанавливались сбоку). Высокий риск отторжения, долгий и болезненный период реабилитации, вынудил врачей отказаться от такой формы работы.

Корневидные базальные имплантаты ROOTT.

Заняли 1 место в линейке имплантатов с моментальной нагрузкой - по сути, усовершенствованные базальные и кортикальные имплантаты. Для фиксации, также, используется глубокий слой кости, но изделия имеют довольно стандартную корневидную конструкцию, устанавливаются через десну, но без ее разрезов – путем прокола. И точно также, сразу же нагружаются, поэтому сроки имплантации сокращаются до одной недели. Уровень травмирования - низкий, риск попадания микробов - практически исключен, процесс реабилитации - до 1 недели. Пациенты могут смело эксплуатировать новые зубы, как только устанавливается несъемные протезы.

Как показывает история, имплантация довольно активно развивается – новые методы приходят на смену другим. Поэтому, на сегодняшний день, апогеем стала, именно, имплантация с моментальной нагрузкой, позволяющая обходиться без наращивания кости, уменьшать сроки восстановления зубов, без ущерба качеству, поскольку имплантаты, по-прежнему, выдерживают любые нагрузки и служат пациенту – до конца жизни.

12 сен 2013 Далее

РЕКЛАМА


«Dress cod»: как подчеркнуть свою индивидуальность.

«Dress cod»: как подчеркнуть свою индивидуальность.

Классическая одежда никогда не выходит из моды – это факт. Но, классический стиль подразумевает выполнение определенных требований, соблюдение которых является той самой основой непревзойденной строгости, шика и скрупулезности в деталях. А с введением классического стиля, в особенности, в системе образования, где одежда уже давно перестала быть атрибутом, подчеркивающим интеллектуальное начало происхождения заведения, необходимо в очередной раз, напомнить об основных критериях, того самого, - «Dress cod», как основы этикета. Модницам, не желающим отказываться от шикарного декольте, или, для соблюдения правил, все же приходится скрыть до вечернего выхода, некоторые элементы пиджака делового костюма. В этом есть прекрасное решение - необходимо украсить себя платком. – как основной аксессуар классического делового костюма, могут быть самой выигрышной изюминкой, на которой, без сомнения, будут останавливаться взгляды, не только завистливых подружек.

Идеально подобранный шелковый платочек на зону декольте, не только отвлечет навязчивые взгляды от соблазнительной зоны женского тела, но и создаст дополнение к строгому образу, в виде романтического акцента. Сдержанные краски и тона прекрасно освежаются ярким платочком, который никогда не являлся запрещенным аксессуаром, ни в одной самой строжайшей организации. Шелковый платочек можно носить в офисе для прикрытия зоны декольте, а вечером, украсить им маленькую классическую сумочку, которая заиграет новым образом.

Классическим шиком всегда, также считался, наброшенный палантин, который, при правильном выборе, служит, одновременно, не только аксессуаром, придающим визуальное оформление всего образа или деталью, способной изменить силуэт до неузнаваемости, но и согреет своей мягкой текстурой, если соткан из кашемира или мягкой итальянской шерсти. Но такие шедевры, украшающие женский облик, можно купить, пожалуй, только в модном бутике на Патриарших Прудах в столице, или же, заказать в Radical Chic с доставкой по России через интернет – магазин платков. Но ожидание доставки будет вознаграждено обладанием неповторимого аксессуара, способного, не только обновить гардероб своим присутствием, но и дать жизнь другим вещам, а женщину сделать - неповторимой.

Опубликовано в категории: Образование и наука, Выбор редакции
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

10-09-2013, 17:35