КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

«Екатеринодар»

«Екатеринодар»

Сегодня очередной новый жилищный комплекс в городе Краснодаре принял несколько тысяч новоселов. пополнилась еще одним новым комплексов «Екатеринодар». В микрорайоне «Солнечный» были возведены семнадцатиэтажные высотки. Ключи владельцам квартир были вручены самой «Екатериной Великой». После этого новые владельцы смогли оценить свои . Одна и новоселов нам рассказала: « Старая квартира была очень маленькой, в новой свободного места в два раза больше, теперь каждый будит иметь свой уголок. Очень большая гостиная, в которой мы сможем принимать гостей и, конечно же, просторная кухня». Маленькая дочка новоселов нам рассказала, что: «У меня будет комната как у принцессы».

Новостройки в Краснодаре занимают общую площадь 65 тысяч квадратных метров. Как считает правительство Краснодара, это достаточно большой вклад для решения жилищных проблем. По заявлению заместителя губернатора Краснодарского края Николая Бутурлакина: «В социальную инфраструктуру будут входить не только дома для жилья, но и детские сады, школы, магазины и рабочие места. Город будет поддерживать данную программу в развитии. У нас огромные планы на освоение новых территорий для строительства». Это только первые дома нового жилищного комплекса «Екатеринодар». В планах застройщиков возведение ещё нескольких многоэтажек, подземной парковки, спортивно-развлекательного комплекса и торговых центров.

Все это должно решить целый ряд жилищных проблем, проблем трудоустройства, а так же отбросить вопросы по приобретению вещей первой необходимости для людей, у которых нет своего транспорта.

Опубликовано в категории: Новости компаний
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

20-02-2013, 13:53