Интернет-канал Краснодара » Главная новость » В центре Краснодара жителям раздавали саженцы

В центре Краснодара жителям раздавали саженцы

В центре Краснодара жителям раздавали саженцы
17-11-2012, 18:00

Коментарии: 0

Просмотров: 72












Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

В Краснодаре, каждый желающий мог получить саженец дерева - бесплатно. Состоялась акция «Любишь свой город — посади дерево». Проходила она на Театральной площади. Посадочный материал бесплатно предоставили питомники и озеленительные предприятия кубанской столицы.

Рад приветствовать на площади наших самых активных общественников — всех, кто хочет своими руками озеленить территории дворов, учебных заведений, городские улицы. Сегодня у вас есть возможность получить саженцы в необходимом количестве. Уверен, вместе мы и дальше будем делать все, чтобы «зеленый наряд» Краснодара становился более разнообразным и изысканным, более благоустроенными становились дворы нашего любимого города. И конечно, в этом мы очень рассчитываем на вашу помощь

— сказал Владимир Евланов.
Всего на площадь привезли около 35 тысяч саженцев деревьев и кустарников разных пород: липа, рябина, акация, можжевельник, ива, кизильник и др. По предоставленным ранее заявкам их выдавали общественным организациям, представителям ТОСов, ТСЖ, учебных заведений для посадки на своих территориях. Все желающие могли получить консультации специалистов по выращиванию растений.


Ранее подобная акция проходила в далеком 2005 году, с того момента многие деревья подросли и теперь украшают дворовые сады.


Пожаловаться на материал


Интересные новости