КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

срозадень.рф

Энергосберегающие лампы, BTICINO, Unica, счетчики электроэнергии, выключатели и розетки Legrand.

Энергосберегающие лампы, BTICINO, Unica, счетчики электроэнергии, выключатели и розетки Legrand.

С 2007 года компания "ЕС Электрик” появилась на рынке крупнейших организаций России. С этого момента мы стали официально сотрудничать с одними из крупнейших компаний по производству электротехнических товаров, которые уже успели хорошо себя зарекомендовать на мировом рынке. Нашими клиентами в России являются частные лица, дизайнеры, проектные и электромонтажные организации.

Сотрудничество с компанией "ЕС Электрик” дает возможность сэкономить на предоставляемых бонусах и скидках, и действительно поменять наш мир у лучшему! Комфорт в своем доме мы создаем сами, а появляется он благодаря высококлассным электроустановочным изделиям, диммерам, компьютерным розеткам, автоматическим выключателям, выключателям от Легранд и розеткам и выключателям серии Unica марки Schneider Electric.

Чтобы понять, что такое Legrand, необходимо просто полистать его каталоги продукции. Там представлен широчайший выбор продуманного до мелочей французского электрооборудования. Среди представленных товаров Legrand Valena, можно выбрать не только многофункциональные и стильные электроустановочные изделия, но и лампочки для подсветки индикации, коробки для накладного монтажа различных размеров, и различные другие аксессуары для механизмов.

Представленные товары из линии Valena изготовлены из современных материалов, имеют превосходный дизайн и оптимальное соотношение цены и качества. В гамме Celiane стоит уделить внимание элегантности строгих форм, цветовому решению в оттенках белого, насыщенного оттенка «слоновая кость» и ярких цветов. Различные конфигурации розеток этой гаммы хорошо впишутся в любой интерьер и будут уместны в любом стиле. Перечень продукции Legrand Celiane также включает такие товары как, механизмы для управления жалюзи и термостаты. В гамме Galea могут быть представлены , выключатели, датчики утечки газа, термостаты для теплого пола и светорегуляторы.

Опубликовано в категории: Новости компаний
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

20-02-2013, 13:12