КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июнь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Страна, не измученных совестью - долгожителей.

Страна, не измученных совестью - долгожителей.

Человека, которого хотя бы раз обманули в туристической поездке операторы или обидели за границей, в следующий раз будет более тщательно выбирать место для отдыха, если вообще еще захочет повидать мир. Не расстраивайтесь, для обиженных путешественников, но все еще желающих узнать что-то новое в мире вокруг себя, есть замечательная возможность посетить самый честный город на планете.

В столице Исландии – самой Северной стране Атлантики – Рейкьявике - проведены исследования: оставленный кошелек с деньгами и банковскими карточками все время возвращали. Такого результата не было ни в одной стране мира

Остров окружен потоками Гольфстрима, зимой температура в среднем -1С, а в июле - около 15 С. Рейкьявик возглавляет страну спокойствия, а по наблюдениям экологов и социологов, страну с самой чистой экологией в Европе. Климат такой благоприятный, что люди живут, в среднем, до 81 года. На острове нет искусственной системы отопления, так как добытая горячая вода на острове – естественные гейзеры. Здесь ледники граничат с кипящими гейзерами, а киты постоянно очищаются на птичьих базарах, водопады подпитываются ледниками и согреваются гейзерами, окруженные застывшими кристаллами лавы. Природа невозможного описания красоты и совершенства.

12 июн 2013 Далее

Горячее сердце, сообразительность и праздник – удался!

Горячее сердце, сообразительность и праздник – удался!

Разве возможно представить грандиозный праздник без тамады? Если есть в компании яркая звездочка, способная зажечь весь народ, то это замечательно и любая компанейская встреча принесет радость, смех, долгое время памяти замечательно проведенного времени с друзьями и знакомыми. Бывает так, что та самая компанейская зажигалочка, тоже становится виновником торжества или просто немного не в настроении, или весенней депрессии, тогда на помощь компании, веселому празднику и долгим воспоминаниям прошедшего великого дня, приходит профессионал своего дела – тамада. И здесь нет возможности стеснению, как близкому человеку, сценарий - никому не дадут нарушить.

Тамада на свадьбу приглашена – значит все пройдет замечательно: и помирить за праздничным столом знакомых, и рассмешить несмеяну, и дать вежливый отпор нетрезвому поклоннику невесты – холодная голова, горячее сердце, веселье по жизни, обаятельность и сообразительность, вот кто такая - тамада на свадьбу.

Свадьбу вообще невозможно представить, без участия внешнего человека, который способен без знания характера гостей, их взаимоотношений и настроения, сплотить всю свадебную компанию. Если праздник удался, значит, праздник провела тамада!

12 июн 2013 Далее

Профилактика – свежее решение.

Профилактика – свежее решение.

Женский доктор является специалистом, не только в области половых органов. Ошибочное понятие возникло по причине редкого посещения. Только в болезненный период, когда большинство женщин сталкиваются с возникшими проблемами и обращаются к доктору для назначения терапии. Доктор направляет на сдачу анализов, назначает лечение и все – женщины даже не приходят на осмотр, для окончательного подтверждения наступления здорового состояния. Так поступает большинство женщин, оправдывая халатное отношение к своему здоровью – занятостью, детьми, работой, даже парикмахером.

На самом деле женский доктор, как настоящий понимающий специалист, помогает в решении не только проблем со здоровьем, но и корректирует научными данными и полученным за время практики – опытом и знаниями, многие понятия, осложняющие жизнь женщин, но так просто разрешаемые рекомендациями, которыми помогает Женская консультация Куркино.

Вот простой пример консультации, не связанной с болезнями: усиленное потоотделение. Распространенная проблема периода беременности, лактации, пост- и пред- менструальных циклов. Количество жидкости, которая циркулирует в организме в указанные периоды, увеличивается почти вдвое. Дезодоранты перестают справляться со своей задачей. Не влияя на секрецию потоотделения, дезодоранты просто временно убирают неприятный запах, но не препятствуют, также, возникновению темных кругов в области подмышечных узлов.

Антиперспиранты блокируют протоки потовых желез, приводя к воспалению протоков и даже аллергическим реакциям. Как выходить из положения: средства должны быть без запаха или приближены к натуральным ароматам, заменить спрэй – шариковым средством, исключить спиртосодержащие вещества и с алюминием, использовать средства с алоэ-вера, для смягчения и увлажнения кожи. Вот такие полезные знания может передать женский доктор.

12 июн 2013 Далее

РЕКЛАМА


Новая звезда зажглась на Евровидении

Новая звезда зажглась на Евровидении
В ходе ежегодного европейского музыкального конкурса победа досталась Дании. Представителем страны-победительницы является Эммели Де Форест. 20-летняя девушка исполнила на публике песню собственного сочинения Only Teardrops, которая оказалась победной. Напомним, для победы необходимо заполучить наибольшее количество голосов от телезрителей любой другой страны, за исключением собственного государства. В голосовании приняли жители 39 европейских стран. Финальная часть конкурса проходила в шведском Мальме.

Дания получила не только лавры страны-победительницы, но и право на организацию следующего аналогичного конкурса на своей территории. Главную конкуренцию Дании составил Азербайджан, чей представитель Фарид Мамедов занял второе место. Третье место на 58-м ежегодном конкурсе было присуждено украинке Злате Огневич. Российская представительница Дина Гарипова с песней What if, удостоилась пятого места.

Результаты конкурса совпали с букмекерскими прогнозами, которые изначально считали Эммели Де Форест фавориткой. Гарипове пророчили пятое место, что и случилось с россиянкой. Недооценили Азербайджан, эксперты думали, что выше четвёртой позиции ему не подняться.
Опубликовано в категории: Мировые новости
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

19-05-2013, 13:37