Интернет-канал Краснодара » Культура » Анастасия Волочкова обвинила Методие Бужора в своем отвратительном вокале

Анастасия Волочкова обвинила Методие Бужора в своем отвратительном вокале

Анастасия Волочкова обвинила Методие Бужора в своем отвратительном вокале
04 марта 2013

Автор: baydrakova.m

Коментарии: 0

Просмотров: 534










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Российский телепроект «Две звезды», в котором участвует несколько звездных пар стал очень популярным среди телезрителей. Одной из самых выдающихся и запомнивших зрителям пар стал дуэт Анастасии Волочковой и Методие Бужора. Но, как, ни странно, их популярность заслужена не замечательными выступлениями, а, как раз наоборот постоянными провалами.

Как известно, Анастасия Волочкова, это чудесная талантливая балерина, которую обожает вся страна, но вот с вокалом у нее достаточно серьезные проблемы. Члены жюри на первых двух выступлениях звездной пары были крайне снисходительны, ведь в отличие от своего партнера, который обладает чудеснейшими вокальными данными, она совершенно не умеет петь. Но третье выступления, даже, несмотря на прекрасный номер, потерпело полный крах.

Вот, что сказала Волочкова по этому поводу: «Меня очень просто критиковать, потому, что я там самый неподготовленный участник. Сравните – я или Лера Ланская, которая с четырех лет поет. Это же нельзя сравнивать! Поэтому я не стесняюсь участвовать в этом проекте. Я не училась пению, я не брала уроки вокала, но сейчас я занимаюсь этим профессионально, потому что это нужно мне для моей профессии. Я действительно, стоя рядом с Методие Бужором, чувствую, что у нас не получается с ним дуэт. Методие больше в опере, и он не спешит мне помочь. Он даже не то, что старается тянуть одеяло на себя – какое одеяло, если он профессионал. Это все равно, что я бы попросила его выйти со мной на сцену в «Лебедином озере», одеть белые лосины и станцевать па-де-де».

Для двух предыдущих выступлений Методие сам подбирал песни, но в третий раз инициативу проявила Волочкова, подобрав музыкальную композицию «Февраль». Бужор снисходительно приглушил свой замечательный голос, чтобы не затмевать им Анастасию, но как выяснилось, лучше бы он этого не делал. 


Пожаловаться на материал