Интернет-канал Краснодара » Культура » Солистка «А-Студио» проводит дома гей-парады

Солистка «А-Студио» проводит дома гей-парады

Солистка «А-Студио» проводит дома гей-парады
03 марта 2013

Автор: baydrakova.m

Коментарии: 0

Просмотров: 235










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Сплетни о том, что в России скоро будут проводиться массовые гей-парады стали, чуть ли не самыми обсуждаемыми в сети. Не уходят от обсуждения этой щепетильной темы и звезды российской эстрады, которые не упускают шанса обсудить это на любой из вечеринок. На одном из светских мероприятий, которое проходило совсем недавно собралось большое количество звезд, которые вновь стали обсуждать эту интригующую тему.

Не удержалась от высказывания и известная российская певица, солистка группы «А-Студио», которая сказала, что не имеет ничего против проведения подобных мероприятий, но только не в нашей стране: «У меня дома гей-парад проходит почти каждый день. Мне хватает! Многие из моих друзей – геи. Поэтому я против них ничего не имею. Но в России подобные парады, думаю, будут заканчиваться не очень хорошо. Да и нельзя забывать, что у нас демографический кризис».

Возможно, представители сексуальных меньшинств и впрямь решат повременить со столь кардинальными изменениями, ведь кто знает, чем подобные мероприятия могут закончиться в нашей стране, где даже среди полиции, которая должна оберегать наш народ, кем бы ни были его представители, встречаются яростные противники такого движения.


Пожаловаться на материал