Интернет-канал Краснодара » Культура » Иосиф Пригожин начал создавать бомбоубежище для спасения от следующей метеоритной атаки

Иосиф Пригожин начал создавать бомбоубежище для спасения от следующей метеоритной атаки

Иосиф Пригожин начал создавать бомбоубежище для спасения от следующей метеоритной атаки
26 февраля 2013

Автор: baydrakova.m

Коментарии: 0

Просмотров: 97










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Когда на территории нашей страны упал метеорит, весь мир шоу-бизнеса встрепенулся, не говоря уже о всех журналистах. Сейчас самой популярной темой для бесчисленных дискуссий наших звезд, стал вопрос, что же на самом деле упало близ Челябинска. Кто-то говорит, что упало ранее неизвестное инопланетное тело, которое было полностью засекречено после падения, кто-то верит, что в этом замешаны спецслужбы и военные. Это событие всколыхнуло всю общественность и в настоящее время, многие из звезд готовятся к возможной повторной атаке с неба.

Очень сильно переживает все случившееся российская певица Алсу, вот, что она сообщила журналистам: «Какой большой стресс пережили эти несчастные люди в Челябинске. Эта трагедия не только для России, но и для всего мира. Все были в шоке! Очень надеюсь, что в будущем метеориты будут пролетать мимо нашей планеты. Но страшно оттого, что мы никак не защищены! Люди ничего не могут поделать с такими природными явлениями».

А вот звездная чета Валерии и Иосифа Пригожина призывают сильных мира сего сделать все возможное, что бы хоть как-то предотвращать подобные трагедии: «Страшно, когда есть опасность, которую нельзя предотвратить. Нам нужно сделать хорошую противозащитную оборону! Надо иметь всевозможные ресурсы и средства, чтобы отражать любую опасность, исходящую извне!».

Но, к большому сожалению, Пригожин прекрасно понимает, что кроме него самого, ему и его семье никто никогда не поможет, поэтому он принял решение что именно он будет отвечать за безопасность своей семьи и принялся обустраивать свое бомбоубежище: «Наш дом стоит на бомбоубежище, которое соорудили еще во времена Советского Союза. Так что мы в порядке! Оно прекрасно функционирует – потрясающее бомбоубежище! Главное – успеть добежать. Ведь эти метеориты летят с бешеной скоростью!».


Пожаловаться на материал