Интернет-канал Краснодара » Культура » Новые фотографии Алексея Воробьева после болезни

Новые фотографии Алексея Воробьева после болезни

Новые фотографии Алексея Воробьева после болезни
03 марта 2013

Автор: baydrakova.m

Коментарии: 0

Просмотров: 963










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Известный молодой актер и певец Алексей Воробьев 28 февраля в своем «Твиттере сообщил о своем возвращении», он написал: «Друзья! Спасибо всем, кто молился за меня, переживал и переживает вместе со мной всё, что сейчас в моей жизни происходит. Я вернулся». Поклонники певца были просто потрясены таким хорошим известием, ведь все сведения о его состоянии, которые появлялись постоянно в сети, были настолько противоречивы, что по ним просто невозможно было понять, что же на самом деле сейчас происходит с Алексеем и когда же он вернется на родину после тяжелейшей травмы. Теперь уже полностью отпали все сомнения, которые высказывались по поводу аварии.

Некоторые говорили, что это был лишь хорошо продуманный пиар ход певца и его продюсера. Этой точки зрения придерживались даже некоторые его коллеги по сцене. Когда Воробьев прочитал в своем микроблоге сообщения, в которых его обвиняли в столь масштабном обмане, он неимоверно расстроился и ответил лишь следующее: «Спасибо за поддержку. Чтоб ВАМ, друзья, так «чудесным образом за месяц восстановиться» слезами б умывались».

Но, несмотря на то, что многие постоянно хотят в чем-то уличить артиста, он не теряет в веры в хорошее будущее, и даже, несмотря на серьезные проблемы со зрением, которые у него остались после автокатастрофы, он написал в «Твиттере» под одной из своих фотографий: «Не важно, как ты смотришь в будущее. Важно, что ты его всё еще видишь».


Пожаловаться на материал