Интернет-канал Краснодара » Культура » Фон Гечмен-Вальдек рассказала всю правду об Алексее Воробьеве

Фон Гечмен-Вальдек рассказала всю правду об Алексее Воробьеве

Фон Гечмен-Вальдек рассказала всю правду об Алексее Воробьеве
22 февраля 2013

Автор: baydrakova.m

Коментарии: 0

Просмотров: 708










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Уже несколько недель подряд обсуждение аварии, в которой пострадал Алексей Воробьев являются одной из самых главных новостей российского шоу-бизнеса. В прессе некоторое время назад поползли такие слухи, что самой катастрофы не было, и все это является просто хорошо продуманным пиар ходом для молодого и талантливого певца и актера, который поможет в ближайшем будущем заслужить невероятную популярность.

Сначала продюсер Алексея Воробьева Катерина Фон Гечмен-Вальдек опровергала все поступающие слухи о произошедшей аварии и о том, что ее подопечный находится в тяжелейшем состоянии в больнице в Лос-Анжелисе. Но после того, как врачи клиники, в которой помогают Алексею снова встать на нови, атаковали звонками поклонники и журналисты, Фон Гечмен-Вальдек сделала официальное подтверждение того, что авария имела место и Воробьев действительно сейчас находится в тяжелом положении, а так же что молодому певцу был проведен ряд операций чтобы пасти его жизнь.

Вот, что сказала в одном из интервью продюсер молодой звезды: "Авария действительно была, Алексей сейчас в больнице. Мы готовим официальное заявление о состоянии его здоровья».


Пожаловаться на материал