Интернет-канал Краснодара » Культура » Сати Казанову обрили, залили и изуродовали

Сати Казанову обрили, залили и изуродовали

Сати Казанову обрили, залили и изуродовали
26 февраля 2013

Автор: baydrakova.m

Коментарии: 0

Просмотров: 279










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Молодая певица Сати Казанова накануне почувствовала на себе все прелести грима, который помог ей полностью перевоплотиться. Все это интересное действие происходило в гримерке Мосфильма. Сати была в таком небывалом восторге, что практически сразу написала в своем микроблоге: «В костюмерных Мосфильма. Такая атмосфера изумительная на Мосфильме! Хочу именно тут сниматься в Большом…».

В «Твиттере» девушка поделилась со своими поклонниками всеми фотографиями, полностью отражающими процесс всего происходящего. Сначала ее «обрили», затем «залили», единственное, что получилось выговорить бедно Сати это «Нет слов». Как стало известно немного позже, все эти манипуляции над бедной девушкой проделывались специально для нового шоу, которое совсем скоро стартует на одном из каналов «Один в один», о чем девушка предупреждала своих читателей немногим ранее: «Сегодня снимаем первый выпуск! С нетерпением ждем премьеры нового шоу «Один в один» на 1 канале с участием @SatiKazanova».

Но может это все маленькая выдумка, а Сати просто хочет попробовать себя в фильме ужасов? Все станет ясно немного позже, а пока поклонники с нетерпением ожидают выхода на экраны нового, уже заинтересовавшего всех нового шоу.


Пожаловаться на материал