КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Максим Виторган оказался далеко не самым сексуальным партнером для Ксении Собчак

Максим Виторган оказался далеко не самым сексуальным партнером для Ксении Собчак

После того, как Ксения Собчак стала замужней девушкой, она сразу же написала в одном из своих журналов, что теперь к сексу у нее появилось совершенно другое отношение. Но, чуть позже, на День Святого Валентина девушка вспомнила о некоторых днях, проведенных в Париже с другим мужчиной, которые были наполнены страстью и великолепным сексом. Скорее всего, нынешний супруг уже читал, все что светская львица поведала своим поклонникам, но как она говорит, у них с супругом нет никаких секретов о прошлом.

Вот, что написала Собчак в своем микроблоге: «Это был самый сексуальный подарок на 14 февраля. Он отвел меня в маленькое кафе, закрытое специально под наш заказ. Мы вкусно поужинали, а потом он вручил мне конверт, в котором лежало приглашение на частную фотосессию, подписанное лично моим любимым фотографом Эллен фон Унверт. Это была потрясающая съемка — с красивым бельем «Agent Provocateur», запахом свежесрезанных и разбросанных по всему номеру роз. Потом было еще несколько прекрасных, наполненных страстью и сексом дней в Париже». Это сообщение было написано ею всего за один день до вылета в Париж со своим мужем для проведения там медового месяца.

Такой шаг дал точно понять, что вряд ли кому-нибудь удастся изменить немного бунтарскую сущность известной теледивы. Сейчас девушка пытается уверить своих поклонников, что очень изменилась, что теперь она не очень хорошо относится к разного рода сексуальным экспериментам, но сообщения типа: «Для женщин имеет значение размер — увы, это правда, что бы там вам ни врали. Важно ощущение, что тебя трахают не для твоего удовольствия, а для себя. И только тогда женщина громко и вкусно кончает» - они всегда будут говорить, что Ксюша, это девушка Вамп. 

Опубликовано в категории: Культура
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

25-02-2013, 12:17