Интернет-канал Краснодара » Культура » Стали известны подробности о состоянии Алексея Воробьева

Стали известны подробности о состоянии Алексея Воробьева

Стали известны подробности о состоянии Алексея Воробьева
26 февраля 2013

Автор: baydrakova.m

Коментарии: 0

Просмотров: 431










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Накануне некоторые сведения о состоянии здоровья Алексея Воробьева, который в настоящий момент прилагает все усилия, чтобы снова встать на ноги, просочились в российскую прессу. Одному из издательств достались ранее нигде не оглашенные данные из выписки молодого певца и актера, а так же копи некоторых документов. Так, теперь стало достоверно известно, что авария, в которой так серьезно пострадал Алексей, произошла 22 января. Данных о том, где находился певец в первые три дня, к большому сожалению, так и не удалось установить. Известно, что он пребывал в одной из клиник Лос-Анжелиса.

После 25 января он был перенаправлен в местную клинику под названием Sedar Sinur, где в целях конспирации Воробьеву было присвоено совершенно новое имя и фамилия, чтобы на самом тяжелом этапе лечения, поклонники и папарацци не атаковали больницу звонками и визитами. Как стало известно из полученных документов, специалистами клиники был поставлен диагноз : «Тяжелое сотрясение мозга и кровоизлияние правого полушария головного мозга». Так же в документах упоминалось, что левый глаз пациента очень сильно поврежден и полностью закрыт, но по результатам обследования стало ясно, что глазной нерв, все-таки, немного отвечает на раздражители, что свидетельствует о том, что возможность восстановления зрения все же существует.

 Так же в записях фигурировало и лечение, которое в настоящее время получает молодой человек, главными препаратами стали Citicholine, который является очень мощным стимулятором для повышения физиологической активности клеток, что в его состоянии просто необходимо. А вот второе лекарство это обычный аспирин, но только, как известно, людям, которые перенесли инсульт, он полностью противопоказан, так что пока остается загадкой, с какой целью его дают Алексею. Так же в документах было прописано следующее: «Господин Воробьев — пациент, перенесший серьезный инсульт и получающий обследование и лечение в отделе неврологии Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Он должен будет вернуться в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе с целью получения важного и необходимого лечения».


Пожаловаться на материал