Интернет-канал Краснодара » Культура » Андрей Соколов знает истинную цену настоящей любви

Андрей Соколов знает истинную цену настоящей любви

Андрей Соколов знает истинную цену настоящей любви
22 февраля 2013

Автор: baydrakova.m

Коментарии: 0

Просмотров: 80










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Андрей Соколов никогда не раскрывал общественности данные о своей личной жизни. Единственное, чего он никогда не скрывал, так это то, что он абсолютно уверен в существовании мистического мира. По его словам его всегда хранит ангел хранитель, который уже многократно уберегал известного актера от разного рода бед и несчастий. Так же он рассказал, что считает себя настоящим маменькиным сынком, в разговоре с журналистами он сказал: «Меня до сих пор бережет и защищает материнская любовь. Когда я был маленьким, достаточно было уткнуться головой в мамины колени, и мир вокруг освещался другими красками. Все сразу становилось хорошо, жизнь налаживалась. Я маменькин сынок — вырос под колпаком ее любви».

Жизнь актера сложилась так, что после сыгранной им роли в кинокартине «Маленькая Вера» популярность обрушилась на него подобно лавине. Помимо сумасшедшей популярности он получил и небывалое женское внимание от бесчисленного количества поклонниц. Но актер не стал размениваться на одноразовые мимолетные отношения, он ждал настоящей любви, которая просто вскружит ему голову. Вот что сказал Андрей Соколов об этом чувстве: «Она как наваждение. И она бывает разной. Иногда болезнь, вирус, что-то разрушительное. Иногда благо, когда ты становишься частью другого человека, когда ты живешь за двоих... Любовь — это всегда и дар, и чудо, и наказание. И этот огонь, который в тебе горит, надо беречь, потому что он легко гаснет».

В настоящий момент актер является примерным семьянином, у него замечательная жена и чудесная дочка. Мимолетные увлечения никогда не были для него приоритетом, семья и работа, вот две главные вещи в судьбе актера. 


Пожаловаться на материал