КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Владимира Яглыча женит на себе очень болтливая невеста

Владимира Яглыча женит на себе очень болтливая невеста

 

В одной из социальных сетей популярного сегодня актера Владимира Яглыча, который сыграл роль в фильме «Мы из будущего», появилось сообщение, что в скором времени актер сыграет свадьбу с милой и симпатичной девушкой по имени Александра. Там же можно посмотреть и несколько фотографий милой избранницы Владимира.

Яглыч написал «Я безумно люблю тебя, какое счастье, что ты у меня есть», девушка ответила, написав «Мы в сердце поставим печать. И я буду у него на 14-й страничке паспорта, а в моем паспорте будут изменения: Яглыч Александра Александровна». Завистливые недоброжелатели пустили слух, что актер женится не столько по любви сколько для того, чтобы досадить своей бывшей супруге, которая так же в самое ближайшее время вновь отправится под венец.

Когда попробовали пообщаться с нынешней невестой актера, она сразу же ответила, что они собирались сыграть свадьбу 14 февраля, но из-за слишком загруженного графика будущего супруга, церемония была перенесена на 1 марта. Но когда журналисты поинтересовались о предстоящей свадьбе у Владимира, тот был неподдельно удивлен. Он сообщил, что никаких сроков пока не оговаривается, просто бракосочетание входит в его самые ближайшие планы. Но так ли это на самом деле, показать сможет только время.

Опубликовано в категории: Культура
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

13-02-2013, 09:20