КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июнь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Если попал в ...еду – звони…

Если попал в ...еду – звони…

О чем думает наблюдатель, пристально устранивший взгляд, к наружной рекламе? «…Когда же помоют улицы от пыли…все лампы подсветки рекламы перегорели после сильного ветра на тех выходных…ураган потрепал не только этот баннер…видимо «..усы» продавать выгоднее, чем «бусы»…если попал в …еду – звони 010…».

Каждый наблюдатель наружной рекламы – это потенциальный клиент заказчика рекламы. Заказчик рекламы, оплачивая баннер или световую рекламу, чаще всего, проверяет исполнение качества и оформления работы рекламодателя, в первый день после публикации. В остальных случаях, лишь при совпадении траекторий пути в точке нахождения рекламы или при отзыве клиентов на рекламную информацию. Но отзывы клиентов будут, если реклама выглядит эстетично.

Наружная реклама имеет свойства быстрого информирования, яркой ассоциативности, краткости и быстрого приобретения визуально заметной ветхости. Доказывать, что заказчик рекламы несет ответственность за информационную продукцию, а не рекламную – можно только упущенной выгоде.

Не эстетичная реклама: ветхая, грязная, порванная, без достойного освещения и отсутствием некоторых световых букв – не приятна для клиента, не воспринимается рекламная информация и не приносит ожидаемого эффекта. Наоборот, дефекты наружной рекламы работают на подсознание клиента, вырабатывая негативные эмоции, одновременно, и на фирму.

Следите за информацией, которая должна быть качественной и не только в рамках офиса. А ремонт вывесок и наружной рекламы, при возникшей необходимости, доверьте сотрудникам, ответственным за ремонт рекламы – как двигателя продаж.

31 мая 2013 Далее

ТСЖ, БТИ, ЖЭК, ФНС, ЕГРП и ...п.р.с.т.

ТСЖ, БТИ, ЖЭК, ФНС, ЕГРП и ...п.р.с.т.

Часто ли, каждый из нас, заходит к юристу? Не за товарами ежедневного потребления приходится обращаться к юстиции. Случай, обязывающий к такому посещению, редко результативен. Люди разные, проблем у каждого много и тоже, все различны. Но всем, без исключения, при посещении «официальных инстанций», требуется, не только квалифицированная работа, принимающего дела - сотрудника, но и видимая заинтересованность, в желании помочь, каждому из нас.

Один раз внимательно выслушать и принять профессиональное, компетентное, приемлемое для всех участвующих в деле – сторон, решение и выдать консультативную информацию о дальнейших действиях, которые будут исполняться в таком же порядке и сроках, как планировалось – примечательная редкость. В особенности, когда вопрос касается ведения дел и проблем с недвижимостью. Может, поэтому такой вид имущества и называется – недвижимость.

Может и хочется поменять жилье, просто переехать, чтобы сменить обстановку, заполучить выигрышный вариант «срочной продажи» или просто найти жилье по пути на работу... Но представляется бюрократия с документами и все! Ничего уже не хочется!

Одно только может выручить, найти хорошее агентство недвижимости, способное не только рассказать, как взять ипотеку без справок об официальном доходе, но и возьмет на себя оформление сделки. И любое комиссионное вознаграждение профессиональному риэлтору, будет меньше, чем стоимость лечения, измученного в очередях, здоровья, после чего и радости от сделки не будет. Кроме того, в современно-криминальное время, проверка юридической чистоты квартиры, это уже необходимость. Ситуация приобретения жилья, с участием кредитной организации при оформлении ипотеки, с обремененной историей – очень возможный вариант сделки. Клиент банка выплачивает ипотечные взносы, а потом появляется, спустя некоторое время, из мест не столь отдаленных, истинный владелец…

31 мая 2013 Далее

Сколько будет стоить именно ваше здоровье?

Сколько будет стоить именно ваше здоровье?

Готов ли гражданин России инвестировать в собственное здоровье? Укрепление иммунных противостояний всем факторам окружающей среды в качестве профилактики или губительное хроническое протекание болезни под жестким воздействием не сертифицированных лекарств по курсу самолечения… Даже, не принимая во внимание, всю важность изложенного вопроса, однозначный выбор граждан в очередном Всероссийском исследовании общественного мнения, проводимого в начале мая 2013 года, останавливался на первом, предложенном варианте. Что подразумевается под смыслом о вопросе здоровья человека, мало кто понимает.

Парадоксально, но о болезнях много люди знают, к сожалению, по собственному опыту, а определение термина «здоровье» - заводит в тупик, даже взрослых людей. В Уставе Всемирной организации здравоохранения, здоровье определяется, как состояние полного физического, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов человека. Выдающиеся умы медицины неоднократно призывали к тому, что следует изучать, прежде всего, наше здоровье, чтобы не дать этому состоянию нарушиться.

Александр Иванович Полунин писал, что основная задача врача состоит в ослаблении вредных факторов, действующих на организм, и в поддержке собственных защитных сил организма. При нарушении состояния здоровья, необходимо отыскать защитные силы самого организма и поддерживать их, чтобы организм мог восстановить утраченное здоровье.

В поиске защитных сил при самолечении, при воздействии химических средств, вернее, лекарственных средств, принимаемыми одновременно, без предварительного выявления побочных действий, именно на ваш организм, капсулами скрытого содержания, здоровье и организм в целом, становится экспериментальным образцом, по собственному желанию.

В ходе экспериментов, обычно, дальнейшее исследование «поиска собственных, все еще защитных сил» происходит, как минимум, в кабинете доктора. Не экспериментируйте над собой, берегите здоровье и собственное ощущение благополучия. Обращайтесь к профессиональным экспертам в области диагностики здоровья – профилирующим врачам, таким, как рекомендует Поликлиника 1 Куркино.

31 мая 2013 Далее

РЕКЛАМА

listvenniza-doska.ru

Одобрен закон о запрете курения

Одобрен закон о запрете курения

Сегодня 20 февраля 2013, был одобрен правительственный закон запрещающий курение в общественных местах.

125 сенаторов проголосовали - "За", 4-ро – было против и 6-ть –воздержались.

С 1 июня 2013 года запрещается курить в образовательных учреждениях вузах и школах, в учреждениях спорта и культуры, здравоохранения, в помещениях органов государственной власти, в том числе в Госдуме и Совете Федераций. Органов по делам молодежи, в городском и пригородном транспорте, на вокзалах и в аэропортах, лестничных клетках и лифтах, автозаправках, детских площадках, на рабочих местах, на остановках автобусного транспорта и во множестве других мест.

Опубликовано в категории: Главные новости
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

20-02-2013, 17:09