КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Как уберечься от взяточников на дорогах при помощи алкотестера?

Как уберечься от взяточников на дорогах при помощи алкотестера?
Пьяный водитель – это потенциальный убийца, а взяточник должен находиться с убийцей на одной лавке. Поэтому необходимо приложить все усилия для того чтобы максимально себя обезопасить. В первую очередь следует самому никогда не садиться за руль даже с остаточным явлением, которое становится причиной аварий как минимум в половине случаев. Но как же определить, есть ли в крови алкоголь, а также как спорить с взяточником, у которого оборудование подкручено? Есть отличный способ – всегда иметь при себе алкотестер!

В нашем магазине реализуется устройств, причем мы предлагаем вам их по самым выгодным ценам. Вы сможете выбрать наиболее подходящую модель, так как ассортимент достаточно широк, а также получить гарантии качества. Эти приборы работают следующим образом. Алкоголь выводится из организма различными способами, в том числе и через легкие вместе с углекислым газом на выдохе. В алкотестер вмонтирована специальная газовая камера, в которую в свою очередь встроен датчик.

На нем и осаждаются пары этилового спирта из выдоха, что позволяет точно вычислить их концентрацию, а, следовательно, и степень опьянения человека. Вы просто включаете устройство и даете ему прогреть датчик в течение двадцати секунд. Это нужно чтобы выпарить влагу и остатки алкоголя от предыдущих тестов. После того как датчик прогрелся вам необходимо дунуть в специальный мундштук и уже через несколько секунд на дисплее появится результат. Вся процедура занимает не более минуты, но может спасти вам жизнь!

Таким образом, имея персональный алкотестер, вы сможете в любой момент проверить себя на наличие алкоголя в организме, а также опровергнуть показания подкрученного оборудования несознательных сотрудников ГИБДД. Это позволит избежать аварийных ситуаций на дорогах, а также поможет сэкономить материальные средства и собственные нервы. Стоимость алкометров вполне доступна для любого автомобилиста, а возможность доставки на дом при покупке в нашем магазине позволит вам даже не выходить из дома для покупки. Никогда не знаешь, с чем предстоит столкнуться в пути, поэтому лучше всегда быть во всеоружии.



ДАННАЯ СТАТЬЯ РАЗМЕЩЕНА НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Опубликовано в категории: Авто
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

17-12-2012, 15:01