КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Праздник удался...?

Праздник удался...?

Наверное, уже многие люди столкнулись с ситуацией, когда на празднике, произнося поздравление, оказались в ряду тех, кто подготовил для юбиляра или виновников торжества, абсолютно идентичные слова. Такие случаи бывают, если при нехватке времени, когда в рутине повседневных дел, просто забыли, что случается очень часто, даже после внесения в ежедневник – даты, (в который нет времени заглянуть), зашли в интернет и скопировали, самое подходящее поздравление, из первого же открывшегося сайта.

Точно также могут поступить, как минимум, все приглашенные… Тогда приходится искать в голове слова, которые зачастую, из-за волнения и внимания к тост - произносящему, даже не подбираются, не то что в рифму, а не находятся - вообще. О такой ситуации, конечно же, вряд ли узнает сам виновник торжества, если только самый веселый озорник, не признается в содеянной оплошности, а другие гости его не поддержат, «признаваясь как на духу», прочитав одновременно, громким хором, одни и те же слова. Ситуация может быть и очень веселой, но в последствие, все равно отложится не самым ярким зерном в памяти о празднике. Хотите оказаться на месте гостя или юбиляра в тот момент?

Мораль происшествия такова: не стоит брать стихотворения из самого первого сайта, выпадающего вкладкой поиска, лучше использовать поздравления в прозе. http://www.pozdrav.ru/2v-8-v-proze.shtml Подсказки, примеры, подходящие слова, можно немного изменить и никогда не портить праздник себе и всем! Так сказать, страхование праздников – слова в прозе.

19 июл 2013 Далее

Временные затруднения отношений будущего, помогает разрешить сайт Эролюб.рф.

Временные затруднения отношений будущего, помогает разрешить сайт Эролюб.рф.

В жизни складывается много грустных, печальных и страшных ситуаций, когда для одного человека, может стоить траты огромных усилий и времени. Иногда, поиск превращается, сначала, в цель времяпровождения, потом, в навязчивую идею, а затем, может превратиться в причину депрессивного состояния, когда романтики остаются в одиночестве. Самое страшное чувство, которое может вызывать неугасимую тоску и отчаяние – одиночество. В такой момент от близких и родственников, любая помощь, в предотвращении продолжения угнетения психологического состояния – будет самым лучшим лекарством. Но, постоянно находиться рядом – нельзя, забота в депрессивном состоянии близкого, вызывает только отрицательные эмоции и может вызвать обратный эффект, вплоть до причинения вреда собственному здоровью.

В настоящее время современных технологий, не сложно даже взрослым людям научиться пользоваться интернет. В глобальной сети Интернет, увлечения может найти себе любой человек, независимо от социального статуса, предпочтений и увлечений. От родственников или друзей требуется только немного терпения, чтобы в случае необходимости, объяснить, как искать необходимые страницы сайтов для развлечений.

Возможно, необходимо один раз оставить открытую страничку сайта со знакомствами, предварительно указав приблизительные параметры для поиска друга или подруги. Ведь реальные людей – это не только мотив для близких отношений, которые, как кажется молодым, разыскивают все. Отношения для простого общения, даже в сети интернет, чтение стихов и рассматривание картинок – время бежит незаметно, а как известно всем, ничто так не лечит, как время.

19 июл 2013 Далее

Непреодолимая сила обстоятельств.

Непреодолимая сила обстоятельств.

Как говориться, проверенные, давно существующие марки автомобилей и техники – не ломаются. Но, что делать, если причиной необходимого ремонта, возникла ситуация, «непреодолимой силы», например, уронили в метро телефон Нокиа, а запчасти разлетелись по всей платформе и чтобы их собрать, нужно рисковать жизнью и спускаться к путям электропоездов. Лучше сделать ремонт Нокиа в Москве, не подвергая свою жизнь опасности. Объемной информацией, можно воспользоваться на сервисе http://www.remphone.ru/uslugi/katalog/remont-telefonov/nokia, где информация о наличие запчастей и комплектующих техники, регулярно обновляется, а мастера постоянно повышают свое мастерство.

Качественная техника, кстати, практически не ломается, но аксессуары, находящиеся в постоянной работе, просто - изнашиваются, стираются буквы на клавиатуре, царапается и стирается глянец экрана, что затрудняет визуальное отображение и теряется эстетический вид аппаратуры. Не нужно расстраиваться о поломанной технике, электронику можно починить и заменить, а здоровье и нервные клетки – не восстанавливаются.

18 июл 2013 Далее

РЕКЛАМА


Безопасный вековой трубопровод.

Безопасный вековой трубопровод.

Любая труба имеет начало и окончание. При соединении труб между собой, используется, обычно, фланец, за счет которого трубы плотно стыкуются, а вещество, транспортируемое по трубам, не имеет возможности протекания. Правильное соединение труб между собой, после запуска системы и начала движения транспортируемого вещества, становится полностью герметичным. Но не все системы имеют характеристику работы до полного износа, с дальнейшей утилизацией и проведением нового трубопровода.

Почти все используемые трассы продвижения вещества, подвергаются частичному ремонту. При замене участка трубопровода, необходимо останавливать движение вещества по всей магистрали, производить монтажные работы, а потом снова, рискуя протеканием, запускать вещество.

В случае обнаружения разгерметизированного ремонтного участка, движение веществ по магистрали необходимо снова останавливать, снова производить ремонтные работы и запускать движение внутри труб. Но, всего этапа проверок и повторных запусков можно избежать, если между трубным полотном, имеются фланцевые заглушки, которые останавливают движение транспортируемого вещества до точки монтажа, а после проведения ремонтных работ, снова позволяют произвести запуск системы, без разгерметизации. Но такие заглушки должны изготавливаться в соответствие с требованиями. , произведенные на Шахтинском механическом заводе, соответствуют всем техническим требованиям и нормативам.

Такие технические приспособления способны вынести температурный режим от -70 до + 600 градусов, что позволяет их применять даже на нефтедобывающих шахтах. Но в бытовых и промышленных нуждах, они используются очень часто, в целях безопасности используемого трубопровода, даже водопроводных систем.

Опубликовано в категории: Выбор редакции
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

17-07-2013, 00:00