КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июнь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Минус четыре, по совету диетологов и врачей.

Минус четыре, по совету диетологов и врачей.

Врачи рассказали, что для красоты тела: стройности, подтянутости и упругости, следует отказаться от четырех продуктов: сливочного масла, рафинированных мучных продуктов, соли и сахара.

По словам из Флоридского института, эти четыре продукта должны полностью выйти из рациона человека. Врач Куркино, пояснил и обрадовал, одновременно, касательно заявления специалистов института. Без сливочного масла вполне можно обойтись и, заодно, уменьшить показатель холестерина. Сливочное масло можно заменить, из-за высокого содержания в нем ненасыщенных жиров - растительными маслами.

Следующая группа продуктов – белый хлеб, макароны и булочки. Белый хлеб необходимо заменить хлебом отрубным или ржаным. Макароны можно вносить в рацион, но только сделанные из твердых сортов пшеницы. С булочками полностью необходимо расстаться, заменяя их любыми другими полезными десертами.

Два последних ингредиента, без которых, на первый взгляд, просто невозможно представить питание – соль и сахар. Но для спасения от них тоже можно подобрать замену. Сахар можно заменить природным и очень полезным медом или, не очень полезным, но употребляемым диабетиками – сахарным заменителем.

Соль можно заменить специями, которые «затмят» своим великолепием, любую соль. Зелень имеет по своим вкусовым качествам соленый привкус, а некоторые овощи и так вкусно употреблять в пищу, даже сыром виде. Например, огурцы и помидоры. А баклажан, к примеру, имеет не только яркий солоноватый вкус, но и в сочетании с кориандром (кинзой), будет очень остренькой приправой.

22 июн 2013 Далее

Поет соловьем, а рыщет волком.

Поет соловьем, а рыщет волком.

После открытого разоблачения спец.служб о ведении постоянной слежки за каждым человеком мира, все больше возникает желание скрыться, спрятать свою личную жизнь и, вообще, полностью поставить компьютерную систему бизнеса, дома и телефонную сеть, на полный контроль доступа. Скрыться от всего мира, все равно, не удастся, но получать информацию о том, кто, когда и зачем пытался проникнуть в тайны уединенного мира человека, всегда полезно.

Родные и близкие могут искать информацию из побуждающих чувств заботы и желанием окружить безопасностью любимого человека. О таких моментах узнавать приятно и полезно, как и полезно знать, что знакомые люди становятся недоброжелателями и, получая информацию, передают ее, или используют во вред общему, казалось, делу.

Возможно, доступ к информации пытались получить от благих намерений, для помощи делу в бизнесе. А если утрировать отрицательные предположения, то можно вспомнить японскую пословицу, что предательства совершаются, чаще всего, не по обдуманному намерению, а по слабости характера.

Лучше знать, кто поет соловьем, а рыщет волком. Ведь змея один раз в год кожу меняет, а предатель – каждый день.

20 июн 2013 Далее

Добрый сосед – хорошо, а умный – еще лучше!

Добрый сосед – хорошо, а умный – еще лучше!

Сосед по даче, пенсионер, проработал всю жизнь на стройках, а сейчас с советом везде поспеет. Ценные указания из него вытягивать не нужно, как водомет, целый день может по сторонам к соседям заглядывать, да советы раздавать пулеметной очередью. Во многом он прав бывает, да много историй про стройку рассказывает. Но, что делать, не отказываться, же от советов опытного человека.

Задумали деревянную баньку на даче построить, но рекламы вездесущие, просто до ужаса доводят, предлагаемыми ценами, за удовольствие построить баньку. Цены, похоже, составлены по смете: баня серебряная, золотая или платиновая. Да не парилочку для хозяина, а консервочку, пожалуй, из хозяина, хотят сделать, судя по ценам.

Вот теперь, сосед на благо оказался на даче, наверное, впервые: ведь все проблемы у соседей знает, кто, чем болеет и как живет. Рассказывает подробно, как делать баню и хамам. Предлагает, как современным и молодым, устроить все по правилам, тем более приметил, что у нас вагонка из лиственницы припасена, но и, конечно, себя пригласить предложил.

Объяснил, что русская баня или сауна, на сердечно - сосудистую систему сильно влияет, тяжко, долго и часто париться, хотя, если не долго, то полезно для дыхательной системы. А хамам, наоборот, на сердечную систему не делает повышенной нагрузки, но для асматиков представляет некоторую опасность. Ведь хамам – сырая баня, где влажность до 100%, а температура не выше 50 градусов С, а так, как влажный воздух беднее кислородом, то и дыхательная система «устает» быстрее.

После таких просветительских лекций к соседу отношение изменилось в лучшую сторону. Ведь советы дает очень дельные. Поделиться советами от, ничем не заинтересованного соседа, с вами тоже постараемся в следующей статье. Ведь хорошо, когда «прораб» дает совет не от заинтересованности выгоды, а просто «от души»!

20 июн 2013 Далее

РЕКЛАМА


Cпособы вылечиться с помощью интернета.

Cпособы вылечиться с помощью интернета.

Инвестиций в биотехнологии и медицинские приборы снизились за 2012 год на 15%. Иинвестиции в медицинские интернет-проекты выросли на 46%, до $1,4 млрд. в мире. Чаще всего, это онлайн-сервисы для пациентов, которые посвящяются различным медицинским услугам. Общее количество сделок в этом сегменте выросло более чем на 50%.

В России интернет-проектов в сфере медицины - пока немного, и далеко не все из них можно считать полностью состоявшимися. Но, некоторые уже показывают свою полезность, а другие намечают направления, по которым будет развиваться отрасль.

Например, онлайн – регистрация на прием к доктору или предварительная информация о приеме, специалисте и . Все эти сервисы очень удобны. Прекрасно экономят время пациента, а также, немного, но все же приятно - мобильную связь на дозвон и регистрацию к врачу в поликлинику, при необходимости.

Но пользоваться интернет – ресурсами для организации самолечения, все же, категорически, не стоит. Информации столько недостоверной и выдуманной, по необходимости, что больше похоже на глобальный эксперимент, чем на глобальное информирование. Будьте внимательны к своему здоровью и доверяйте настоящим, а не виртуальным (несуществующим) специалистам.

Опубликовано в категории: Выбор редакции
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

17-06-2013, 22:07