Интернет-канал Краснодара » Выбор редакции » Теперь особенно ждем весны. Рыбалка. Охота. Свежий воздух. Дичь.

Теперь особенно ждем весны. Рыбалка. Охота. Свежий воздух. Дичь.

Теперь особенно ждем весны. Рыбалка. Охота. Свежий воздух. Дичь.
27 февраля 2013

Автор: Lomteva

Коментарии: 0

Просмотров: 42










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Юбилей родственника. Перебирали все возможные варианты, но что подарить человеку, у которого все есть! Да и подарок должен быть в сегменте таких цен, чтобы без глобальных потерь для семейного бюджета, хотя насобирать некоторую сумму время еще есть. Целый статистический анализ мужских потребностей пришлось произвести. Подобрали! Советов выслушали - Байкал переполнится! Решили поделиться результатом проделанного труда по выбору ценного мужского подарка. Непередаваемые ощущения должна подарить...лодка...

Осталось только определиться, на какой именно остановить свой выбор. Хорошего качества считаются из «морского сплава». Лучшие ходовые качества. Безопасность и надежность лодки. Непотопляемая, остается на плаву даже при полной загрузке, будучи полностью залитой водой. Нередко на рыбалке или охоте за водоплавающей дичью приходится вставать в лодке даже во весь рост. Удобство транспортировки и возможность произвести погрузку на багажник крыши даже одному.

Нет забот с обслуживанием и консервацией для хранения - просто поставить алюминиевую лодку на борт или на задний транец, придвинуть к стенке и пусть стоит до следующей навигации, занимая совсем небольшую площадь. Но это все про сушу. А на воде проявляются еще большие положительные качества алюминиевой лодки: большое водоизмещение - плавучесть, легкость хода на веслах, высокая маневренность. Лодки из ПВХ, это надувные лодки из многослойной ткани, занимают места немного меньше, чем алюминиевые и и различаются по длине, которая одновременно характеризует и грузоподъемность лодки. Выбор огромный, осталось только запастись терпением и дождаться момента спуска на воду!


Пожаловаться на материал