Интернет-канал Краснодара » Выбор редакции » Электронные объявления и реклама. Насколько сейчас это эффективно?

Электронные объявления и реклама. Насколько сейчас это эффективно?

Электронные объявления и реклама. Насколько сейчас это эффективно?
26 февраля 2013

Автор: Lomteva

Коментарии: 0

Просмотров: 32










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Приятно дома иметь сборник всех сочинений Ф.М.Достоевского, Л.Н.Толстого. Мировые произведения литературного искусства всегда остаются неизменной потребностью получения фундаментальных знаний. Эти авторы и многие другие создают оплот умственного развития каждого человека и знак качества его образования. Эти издания - часть истории, такой же весомой, как и их вклад в литературу.

В бизнесе и современной жизни все наоборот. Времени окунуться с головой в классическое произведение уже почти не остается. Толстые тома книг с запыленной обложкой заменили электронные книжки, маленькие и легкие, читаемые всеми гражданами в общественном транспорте, стоя на остановках. И даже дома все проще остановиться на электронной страничке, нежели держать в руках килограммовую книгу.

Все чаще, получается просмотреть новости, научиться чему-либо, просто нажав кнопки на легком переносном электронном аппарате, выбрать необходимые покупки, подарки и даже недвижимость, пролистав странички электронных досок объявлений. Ведь нет ничего удобнее и оперативно, чем информация, полученная в нужное время и с нужным содержанием. К примеру, на много проще воспользоваться электронной "доской объявления" с фотографиями, полной информацией о выбираемом объекте и владельце, чем собирать обрывки объявлений со столбов холодных обмороженных улиц.

Да и не всегда прилично и приятно обращать внимание прохожих на свои личные интересы. А о расклейки собственных объявлений и вообще не стоит задумываться: клей, бумага, трудозатраты, испорченные государственные стены учреждений... А действие конкурентов, которые срывают уже наклеенные объявления. Все это очень неудобно. А вот , ничего не стоит, а удобство - полноценное. Ведь, как известно, время - деньги, LawMoney - закон денег.


Пожаловаться на материал