Интернет-канал Краснодара » Выбор редакции » Очки Roy Ban и линзы 1-Day Acuvue TruEye

Очки Roy Ban и линзы 1-Day Acuvue TruEye

Очки Roy Ban и линзы 1-Day Acuvue TruEye
14 февраля 2013

Автор: admin

Коментарии: 0

Просмотров: 70










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Для обычного человека,живущего в городских джунглях,просто необходима защита для зрения.В данном случаи у Вас всего два варианта это линзы и очки абсолютно нового поколения Ray-Ban CATS 1000 4126 710/51. Очень быструю популярность набирают солнцезащитные очки с цветом градиента. Это модно,привлекательно и самое главное-практично. Очки показывают всю вашу лёгкость, харизматичность и пластику.Для мужского пола-это образ человека, смыслящего в покупке качественных вещей. Линзы с цветом градиента-это цвет, который меняется от тёмного к светлому.Например, от тёмно-оранжевого к прозрачно-жёлтому и т.д.

Очки изготовлены из пластика,цвет оправы зависит полностью от вашего вкуса.Модель этих очков произведена в Италии. Самое главное это то, что очки обладают 101% защиты от ультрафиолета-что очень важно в летний период.

Кстати,эту модель с удовольствием носит актриса Моника Белучи.

Парметры размеры,не столь важны,так как эта серия очков произведена в широком ценовом и размерном деапазоне. Оригинальный комплект: картонная коробка, салфетка для ухода (протирания линз) из специального материала,укрепленный футляр, и международный сертификат качества продукта.

Удачи в покупке.


Пожаловаться на материал