Интернет-канал Краснодара » Выбор редакции » Дан старт заказов GT-R 2013 от компании Nissan в России

Дан старт заказов GT-R 2013 от компании Nissan в России

Дан старт заказов GT-R 2013 от компании Nissan в России
13 февраля 2013

Автор: admin

Коментарии: 0

Просмотров: 69










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Новая модель GT-R 2013, представленная Nissan, открыта для заказа у официальных российских дилеров марки.

Результаты, полученные в ходе соревнования «24 часа Нюрбургринга» в 2012 г., побудили японских производителей внести некоторые изменения в модель. В итоге были проделаны следующие усовершенствования: улучшилась чувствительность двигателя в диапазонах средних и высоких оборотов, увеличилась жесткость кузова, разработчики внесли коррективы в амортизаторы и пружины подвески.Это хорошо, так как стоит дорого, а менять их периодически необходимо.

Также с этого года выйдет новая комплектация Premium Edition. Ее особыми отличиями станут элементы дизайна, например кожаный салон и широкий выбор цвета интерьера. Несомненно, это укажет на высокое качество изготовления салона.

Сейчас работники Nissan изучают возможность оснащения силовой модификацией с двумя моторами одного популярнейших в наше время спорткаров. Средний расход топлива такого гибридного автомобиля будет составлять до 9 л на 100 км пробега. В стандартной комплектации модели будут использоваться Stop&Start технология и деактивационная система половины цилиндров внутреннего сгорания.


Пожаловаться на материал