Интернет-канал Краснодара » Выбор редакции » Сериал. Последователи.

Сериал. Последователи.

Сериал. Последователи.
12 февраля 2013

Автор: admin

Коментарии: 0

Просмотров: 66










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

В современных сериалах уже практически перестали делать главных героев добрыми, ведь это скучно. Не так ли? Кто-то спасет людей от пожаров или на операционном столе, а такие, как Джозеф Кэрролл, забирают их жизни. Однако у убийцы есть свои мотивы, которые по задумке авторов сериала якобы заинтересуют зрителя. Во время своих убийств Джозеф параллельно преподавал литературу в колледже, в частности, его любимой тематикой было мрачное творчество Эдгара По. Вот и наш подопечный возомнил себя героем из его готического произведения и пошел резать молоденьких девушек…

Не все коту масленица, Кэрролла ловят доблестные органы правопорядка и запирают на долгие годы в тюрьму в ожидании смертной казни. Там он частенько посещает местную библиотеку, в которой есть доступ в интернет, и создает социальную сеть… для убийц. Интересно, такого рода. Это вам не Facebook, где вы заводите своих друзей и приглашаете незнакомок на свидание, перетекающее в более интимную обстановку. Здесь собираются последователи Кэрролла, которым он и отдает любые приказы (интересно все-таки то, что в тюрьме не ведется никакой надзор за деятельностью заключенных в интернете). Пилотная серия сериала начинается с того момента, когда за месяц до смертной казни последователи пришли спасти своего мессию. И у них получилось!

Только сейчас Райан Харди из ФБР наткнулся на тюремную деятельность серийного убийцы, когда он сбежал. Сюжет действительно интригующий получился. С одной стороны мы будем сопереживать Райану в поимке Кэрролла, а совершенно с другой нас ждет темный внутренний мир убийцы и погружение в его самые тайные уголки.


Пожаловаться на материал