Интернет-канал Краснодара » Выбор редакции » Магнитно-резонансная томография

Магнитно-резонансная томография

Магнитно-резонансная томография
07 февраля 2013

Автор: admin

Коментарии: 0

Просмотров: 90










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Магнитно-резонансная томография или представляет собой весьма современный и достаточно безопасный метод постановки диагноза. В данном методе не используются лучи и он достаточно точен в показаниях.

Сейчас данную услугу оказывают очень большое количество различных медицинских центров. Лучше всего если магнитно-резонансная томография будет выполнена на аппаратуре ведущих производителей в данной области, например, Филипс или Сименс. Качественный аппарат выдает очень высокую напряженность магнитного поля, что, в свою очередь, позволяет увидеть даже самые маленькие детали.

Томография может быть сделана как по Вашей личной просьбе, так и в ходе лечения. Если МРТ делают по Вашей инициативе, то Вы в праве получить снимки томографии, а так же исследование и заключение. В некоторых клиниках результаты, в качестве дополнительной услуги, записывают на диск.

В таком случае можете сохранить результаты исследования у себя на компьютере. Напомню, что если Вы планируете куда-либо предоставлять подобное заключение, то стоит запросить печать.


Пожаловаться на материал