КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Макияж под цвет глаз.

Макияж под цвет глаз.

Поменять цвет и яркость своих глаз каждому под силу не только лишь контактным линзам, да и верно избранному макияжу.Имеется теория цвета, по которой определяются цвета, расположенные скажем рядом с зеленоватым, делают его еще зеленее. Вы наверное и сами нередко замечали, что на солнце коричневые глаза меняются и становятся золотистыми, а также при хорошем освещении - серыми, что зеленые поближе к ночи получают изумрудный колер, а голубые глаза в комнате с ярко фиолетовыми обоями становятся бирюзовыми. Тенями для век можно совершить чудо преображение. Очень много компании производят палитры,хорошо подобранные к различным колерам глаз.

В большинстве случаев тени подходят к цвету глаз. Стилисты не используют средства чтобы было тон в тон очам, так как они в состоянии сделать радужную оболочку мерклой, а светлые глаза и совсем перевоплотить в прозрачные.Зеленый - непростой цвет, он складывается из голубого и желтоватого. Потому время от времени зеленоватые глаза могут показаться сильнее голубыми, а время от времени, напротив, желтыми. Тени фиолетовых и винных цветов превращают зеленоватые глазки в изумрудные, а голубоватые глаза становятся зеленоватыми.На голубые глаза свет и окружение оказывают влияние еще посильнее, так что поменять их колер либо сделать его более броским совсем не сложно. Чтоб добавить голубоватому цвету глубины,нужно нанести оранжево-медные оттенки теней на верхнее веко, а также нужно подчеркнуть контур глаз медным кремовым карандашом для глаз. Голубоватый и оранжевый имеется в диаметрально обратных направления спектральных кругов. Карие глазки :поскольку кофейного как такого в цветовом диапазоне нет, вам на выбор предоставляется сходу несколько вариантов мейкапа.

Золотистый колер глаз подчеркнет цвет лавандовых и бирюзовых теней. Темный коричневый цвет достаточно близок к черному, потому он считается отлично с белоснежным и сероватым цветом, сделав коричневые глаза еще больше глубокими и страстными.Чтоб тени сильно не скатывались нужно использовать праймер - основу под тени.Чтоб добавить очам блеска нанесите тени насыщенного контрастного цвету глаз колера вдоль роста ресничек. Оболочка будет отражать цвет который размещен к ней поближе всего.Не используйте насыщенные цвета в цвет глаз.

Это часто встречающаяся ошибки,по этой причине глаза растеряют выразительность.Заместо туши, придайте объем, можно использовать удлиняющую. Слишком густые реснички ухудшают цвет глаз, а вы так желали их акцентировать.Не третируйте цветной тушью, накрасьте реснички в цвет теней либо обойдетесь совсем без их. Летом отыскать подходящий колер туши совсем не составляет труда:а так же цветные вариации хоть какой формулы входят в большая часть летних коллекций макияжа.Для сотворения мягенького мейкапа нужно выбирать кремовые оттенки. Они отлично присваивают цвет, но смотрятся более естественно,чем пудровые оттенки, так же можно использовать только очень цветную подводку,можно нанести ее вдоль роста ресниц. К цвету глаз можно подобрать украшения: или колье с камнями.

Опубликовано в категории: Выбор редакции
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

6-02-2013, 10:54