КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Безграничные возможности бизнеса и туризма.

Безграничные возможности бизнеса и туризма.

Казахстан – Республика космических технологий и пустынных равнин. Огромные территории – пустынные, на первый взгляд, но полностью освоенные человеком. Тысячи километров железнодорожных путей и воздушных пространств авиа маршрутов. Границы пересечения торговых путей азиатского «шелкового пути» - безграничные возможности бизнеса и туризма. Отсутствие визового таможенного контроля является дополнительным и положительным фактором осуществления поездок по территориям Казахстана, даже пересечением по пути следования в соседние, граничащие государства.

Республиканские сервисы, открывающиеся для рейсового обслуживания заказов на территории Казахстана – довольно качественные и информативно просты для потребителей. Первый сервис Казахстана - Flight.kz, осуществляющий возможную продажу билетов на любые маршруты, как по территории Республики, так и за пределы государства.

Современный и удобный формат информационных полей сайта, позволяет просто и безошибочно забронировать любые билеты на авиа или железнодорожные поездки. Сервис предполагает регистрацию пассажиров, с учетом любого возраста и достатка. Вариантов выбора компании, осуществляющей услуги проезда пассажиров, с возможными акционными предложениями и класса обслуживания – предоставлено в достаточном вариативном количестве, для удобства выбора пассажиром в любое время суток.

Любой из предложенных вариантов выбора компании, можно оплатить, не входя из дома, посредством системы электронных платежей, а для подтверждения оплаты и бронирования билетов, сразу же на электронную почту будет доставлен электронный билет. Возможна оплата через терминалы QIWI.

Сервис работает круглосуточно и на все вопросы могут ответить не только, используя электронную переписку, но и возможна помощь при оформлении оператором, отвечающим на телефонные вызовы.

15 авг 2013 Далее

Настоящие мужские сюрпризы.

Настоящие мужские сюрпризы.

Подарок настоящему мужчине, тому, кто дорог, кого ценят и считают самым неповторимым, среди окружающих – задача не из легких. В особенности, если у «человека все есть», а то чего нет – нет возможности подарить. Но любой воспитанный мужчина с пониманием скажет, что если будет необходимо, то все купит сам, а внимание и заботливое окружение любимых людей – на много приятнее. Уважительное отношение, не только в ежедневном проявлении, но и сувенир или подарок, сделанный искусными мастерами, представленные на сайте – всегда ценится, как знак внимания и отражения понимания совместных ценностей мира.

Только истинно памятные подарки оставляют в отношениях между людьми взаимное уважение к совместно прожитым годам. Данный факт касается не только супружеских отношений, а дружеских, настоящих человеческих отношений, которые хранят в памяти достойные люди.

Любимые совместные игры или предметы, которые хочется держать в руках, вспоминая каждый ярки день совместных приключений и спокойных дружеских бесед, маленьких размолвок и приятных примирений – у каждого своя судьба, но прожитая вместе с близкими и родными душе людьми, она всегда остается ярким полотном в книге судеб и жизней.

13 авг 2013 Далее

Маркет–двери – супермаркет.

Магазин, с которым сотрудничают почти тридцать заводов – производителей – это всегда фирма, которой доверяют покупатели и сами производители. К тому же, как диктует время, хорошие продавцы начинают и самостоятельное производство. На основе получаемых отзывов от клиентов, зная «узкие места» линейного бизнеса, получая всестороннее освещение производимого товара и товара на полках собственного магазина, получать мнение покупателей просто – сравнивая окупаемость.

Настоящий потребительский рынок уже перестал быть в формате «быстрых покупок», когда дефицит товаров вынуждал покупателя приобретать не то, что желаемо, а выбирать из того, что есть. Кстати, хорошо если вообще была возможность выбрать. Покупатели в настоящее время уже не кидаются с растратами на лозунги о распродажах, скидках, акциях, а все больше внимание уделяют качеству, новшеству, удобству приобретения и дальнейшего обслуживания приобретаемых товаров и услуг.

Наибольшее предпочтение отдается линейным супермаркетам, то есть магазинам, представляющим линейку одного типа товаров: строительные материалы или окна и двери, продукты или косметика и парфюмерия. Предпочтения связываются с выбором компетентности продавца товаров. Логическое предположение, что знания продуктовых составляющих и отсутствие знаний о технических данных перфоратораторов и наоборот – закономерно.

Потребители уже привыкают к этому и стараются выбирать специализированные потребностям – магазины. К тому же, маркетинговый ход расположения сопутствующих товаров к выбранному, на полках соседних прилавков, как использование возможности введения дополнительных растрат для клиента – давно всем знакомо, поэтому, возможно все чаще используются способы «списочной покупки» товаров или заказ через интернет. Где есть возможность не только выбрать товар, но и остановиться на только необходимой линейки потребления.

Например, если необходимо купить ламинат, то нет необходимости проходить пару километров внутри торговых залов, тратить время и соблазняясь покупками среди садовых принадлежностей, цветов и кормовых добавок для животных, а зайти на Маркет Двери. Данный магазин очень удивит покупателя действительным знанием о всех качествах продаваемой и собственно - производимой продукции. Специалисты помогут не только установить, доставить и произвести все необходимые для заказчика работы до конца и без проволочек, но и в дальнейшем, помогут решить все возникшие неприятности, даже такие случайности, к которым часто приводят детские шалости.

13 авг 2013 Далее

РЕКЛАМА


Бюджет Ейских фермеров за 2012 год.

Бюджет Ейских фермеров за 2012 год.

По сообщению пресс-службы министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, из краевого и федерального бюджетов Ейским аграриям в 2012 году поступило более 11 миллионов рублей.

Кроме того, в качестве поддержки на возмещение части процентной ставки по кредитам было выделено 3,8 миллиона рублей. Так же из бюджетных средств. И ещё 1 миллион рублей был предоставлен фермерам для возможности перепрофилирования хозяйств на альтернативные виды животноводства.

Опубликовано в категории: Выбор редакции
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

26-01-2013, 13:27