КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Зарегистрировать домен – защитить авторское право.

Зарегистрировать домен – защитить авторское право.

Подписанный президентом закон о защите прав интеллектуальной собственности, побудил многие предприятия, занимающиеся разработкой любой, из существующих продукции, создать и зарегистрировать доменное имя. Что это значит?

Желая создать себе рекламно-информационный сайт, компании сталкиваются с проблемами уже имеющегося совпадения названия своей компании с другими, возможно, даже не являющимися конкурентами. Теперь же, вступление закона в силу, принуждает одного из них, выбрать то название, которое не будет нарушать авторских прав на «торговую марку» - другого производителя.

В процессе создания торгового имени, являющегося узнаваемым и ассоциируемым только с именем производителя можно столкнуться с аналогией, уже существующей. Для того, что бы не тратить время дополнительных рассмотрении в различных инстанциях, можно предварительно подготовить все необходимые регистрационные доменные имена, которые можно будет зарегистрировать в процессе официального документного оформления торговой марки.

17 авг 2013 Далее

То, что невозможно повторить никакими техническими достижениями.

То, что невозможно повторить никакими техническими достижениями.

Невозможно описать чувство уюта, которое испытываешь, находясь в доме, где интерьер оформлен деревом. Экологически безопасный и, даже полезный материал – древесина, способен не только к самоочищению от различных бактерий, но, ионизируя воздух собственными испарениями, создает для человека атмосферу, считающуюся наиболее подходящей для здоровья. В таких помещениях не требуется ни увлажнители, ни очистители воздуха. Все эти функции выполняет за технику – деревянные интерьеры. Способность к ионизации воздуха – неповторимая технология природных материалов, которые невозможно повторить никакими техническими достижениями.

Вспомнить стоит отделку деревом и резные вставки на стенах и потолках, наряду с массивной деревянной мебелью, во дворцах средневековья, где каменные изваяния смягчались уютом деревянного покрытия. Классическим оформлением того времени, когда не было материалов, заменяющих натуральную красоту – искусственной - и стало применение натурального массива дерева. Мастерам было доступно искусство резьбы по дереву, когда каждый узор похож на волшебный рисунок. В настоящее время настоящие мастера тоже продолжают многовековое украшение жилья для тех, кто ценит красоту и собственное здоровье. Это доступная роскошь, возможная в наше время.


17 авг 2013 Далее

Холодно, очень холодно и мороз. Макрообъемы микроклимата.

Холодно, очень холодно и мороз. Макрообъемы микроклимата.

В этом году лето преподнесло множество погодных сюрпризов. У природы нет плохой погоды, но погода может сделать плохим оборудование, и не только… Невыносимая жара была испытана и доводила до сбоев в работе, не только людей, но и приводила к поломкам того оборудования, которое должно было бы спасать людей от чрезмерного «перегрева». После жары прошлого лета, синоптики обещали еще более жаркую погоду в этом году, что настораживает и на будущее лето.

В домашних условиях справиться с ошеломляющей жарой было сложно, а в промышленных масштабах – почти невозможно. Предприятия теряют продукцию, которая даже не успевает охлаждаться по причине «неподготовленности» к таким природным условиям, ведь Африканские температуры не были привычным явлением. Но такие перепады солнечного настроения заставили многих задуматься о необходимости замены существующего или приобретения дополнительных устройств охлаждения, таких как холодильные моноблоки, которые служат дополнительным оборудованием охлаждения, даже на большегрузных автомобилях грузоперевозок.

Различные модификации охлаждающего оборудования способны создавать температурный режим до минус 25 град.С, независимо от температуры окружающей среды. Просто прикрепляется или размещается устройство в необходимом помещении или камере и подается электричество – все, работа начата. Экономичное энергопотребление несравнимо с обычным холодильным оборудованием, потребление на много меньше. А для высокоинтенсивного режима работы необходимо только обеспечение емкости около моноблока, для отведения конденсирующей жидкости.

Моноблоки устанавливаются не только внутри помещений, но и на открытом пространстве, что абсолютно безопасно для сохранения работоспособности оборудования. Моноблоки защищены оцинкованным корпусом, на который нанесено специальное защитное покрытие. Внутренний объем холодильной камеры, можно обеспечивать подсветкой от моноблока. Размещение моноблока возможно и в горизонтальном и вертикальном положении.

Моноблоки способны, кроме поддержания необходимых температур, осуществлять еще и обеспечение уровня требуемой влажности, что особенно важно при производстве винных изделий, сохранения произведений искусства или, например, фармацевтической продукции, а также изделий из меха. Необходимо представить все возможные положительные характеристики моноблока и его сферы применения! Ведь для обеспечения рабочего состояния моноблока, требуется лишь доступ к электричеству, без дополнительных устройств или оборудования.

17 авг 2013 Далее

РЕКЛАМА


Маркет–двери – супермаркет.

Магазин, с которым сотрудничают почти тридцать заводов – производителей – это всегда фирма, которой доверяют покупатели и сами производители. К тому же, как диктует время, хорошие продавцы начинают и самостоятельное производство. На основе получаемых отзывов от клиентов, зная «узкие места» линейного бизнеса, получая всестороннее освещение производимого товара и товара на полках собственного магазина, получать мнение покупателей просто – сравнивая окупаемость.

Настоящий потребительский рынок уже перестал быть в формате «быстрых покупок», когда дефицит товаров вынуждал покупателя приобретать не то, что желаемо, а выбирать из того, что есть. Кстати, хорошо если вообще была возможность выбрать. Покупатели в настоящее время уже не кидаются с растратами на лозунги о распродажах, скидках, акциях, а все больше внимание уделяют качеству, новшеству, удобству приобретения и дальнейшего обслуживания приобретаемых товаров и услуг.

Наибольшее предпочтение отдается линейным супермаркетам, то есть магазинам, представляющим линейку одного типа товаров: строительные материалы или окна и двери, продукты или косметика и парфюмерия. Предпочтения связываются с выбором компетентности продавца товаров. Логическое предположение, что знания продуктовых составляющих и отсутствие знаний о технических данных перфоратораторов и наоборот – закономерно.

Потребители уже привыкают к этому и стараются выбирать специализированные потребностям – магазины. К тому же, маркетинговый ход расположения сопутствующих товаров к выбранному, на полках соседних прилавков, как использование возможности введения дополнительных растрат для клиента – давно всем знакомо, поэтому, возможно все чаще используются способы «списочной покупки» товаров или заказ через интернет. Где есть возможность не только выбрать товар, но и остановиться на только необходимой линейки потребления.

Например, если необходимо купить ламинат, то нет необходимости проходить пару километров внутри торговых залов, тратить время и соблазняясь покупками среди садовых принадлежностей, цветов и кормовых добавок для животных, а зайти на . Данный магазин очень удивит покупателя действительным знанием о всех качествах продаваемой и собственно - производимой продукции. Специалисты помогут не только установить, доставить и произвести все необходимые для заказчика работы до конца и без проволочек, но и в дальнейшем, помогут решить все возникшие неприятности, даже такие случайности, к которым часто приводят детские шалости.

Опубликовано в категории: Выбор редакции
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

13-08-2013, 14:40