КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

В Ижморском районе готовятся к юбилею победы в Сталинградской битве

В Ижморском районе готовятся к юбилею победы в Сталинградской битве

В Ижморском районе проводится активная плановая подготовка к дня победы в Сталинградской битве. В Ижморском районе всего проживают около трех участников этого знаменательного боя, а так же три вдовы участников ожесточенного сражения под городом Сталинградом. Их всех обязательно навещают волонтёры, а так же проводится постоянная ежедневная работа по оказанию помощи в очистке от снежных завалов прилегающих территорий, а так же помощь в делах по дому.

 

В преддверие предстоящего юбилея планируется провести медицинское обследование всех участников битвы под городом Сталинградом, а так же вдов участников битвы, но уже на дому.

 

Кроме того во всех образовательных учреждениях будут организованы различные конкурсы сочинений, а так же выставки по теме сражения под Сталинградом. Кроме того 1 февраля 2013 года в краеведческом музее пройдет праздничное мероприятие, на котором глава района собирается поздравить участников битвы под Сталинградом с победным юбилеем, а так же вручит красивые поздравительные открытки и небольшие денежные премии, так же известно, что для приглашённых будет организовано чаепитие.

Опубликовано в категории: Выбор редакции
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

22-01-2013, 16:02