КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Идеи дизайнерского мастерства – безграничны, как и технологии.

Идеи дизайнерского мастерства – безграничны, как и технологии.

Если потребители все еще не знают, что из фольги можно не только делать упаковку для блюд, приготавливаемых в духовке или красивое новогоднее конфетти, то многое упустили из виду. Ведь такой материал может быть еще представлен в таком виде, как фольга горячего тиснения, которая может быть использована не только, как расходные материалы для типографии, но и быть прекрасной основой для различных ручных работ при изготовлении интерьерных изюминок.

Привычный материал, как и почти все в современном мире, рвущегося в мир фантазий – технологий, изготавливают уже не только из алюминия или стали, но и из олова, серебра и даже золота. Такой материал широко используется для украшения канцелярских принадлежностей, одежды, обуви, а также в парфюмерной и фармацевтической промышленности. А в условиях работы типографии, этот материал способен создать необычайные спецэффекты производимых рекламных материалов.

Особенно известен данный материал для производства, всем известных, защитных голограмм, прикрепляемых предприятиями – производителями на качественный и оригинальный товар, который желают защитить от подделки или сделать это, как отличительное свойство упаковочного материала торговой марки. «Горячую фольгу» используют и дизайнеры, украшая элементы декора или, применяют, опять же, в декорационных целях, на основе магнитного винила. Магнитный винил в Москве широко используется для декорирования кафе, ресторанов или развлекательных клубов. В сочетании с, нанесенной на винил фольги, создаются обои и настенные покрытия, которые не только могут выглядеть, как качественные и шикарные фото обои, изготовленные в типографии, но и на своей основе нести рекламную информацию, особенно привлекательную для потребителей, как информационный продукт.

В рекламных агентствах используют винил, распечатывая на нем рекламу, которая, в полном смысле слова, как магнит к железу, прикрепляется на автомобили, не повреждая покрытие. Таким способом можно нанести любую информацию на свой личный автомобиль, который можно использовать, как рекламный модуль на дороге, при этом, не применяя клей. Такую «рекламу» можно прикрепить и снять в любую минуту.

19 авг 2013 Далее

Законотворчество в сфере «ОСАГО».

Законотворчество в сфере «ОСАГО».

Полиса ОСАГО для водителей – это уже не новость и, причем, не совсем, уместная. ОСАГО страхование, к счастью для страховой компании и владельца автомобиля, возможно и не пригодиться, но оформлять данный полис – обязанность по закону каждого водителя. За данной процедурой очень тщательно следят государственные и коммерческие службы, заинтересованные в соблюдении правопорядка.

Для самых законопослушных граждан, компании предлагают различные сервисы, производящие оформление полиса на основании ранее оформленных страховых полисов. Имея свою «страховую историю», которая храниться в базе каждой страховой компании, есть возможность обратиться в онлайн - сервис страховой компании, где сделают ОСАГО на основании заявления, а полис начнет автоматически действовать с полуночного времени.

Ведь, в соответствие с законодательством, отсутствие полиса на руках у водителя – это еще не повод считать его нарушителем закона, так как не расторгнутый договор со страховой компанией, является пролонгированным, т.е. договор еще действует, а полис уже не имеет своего срока действия. И, для того, чтобы продлить полис, нужно обратиться в страховую компанию и на основании существующего страхового договора, который формируется при первичном обращении в офис компании, оформить действующий страховой полис.

19 авг 2013 Далее

Дизайн и ремонт - «с душой».

Дизайн и ремонт - «с душой».

Современные материалы, используемые для ремонта жилья, очень не дешево стоят, в особенности, если посчитать конечные затраты, когда планировался, даже простой «косметический» ремонт. К тому же, эти расходы возрастают ровно на сто процентов, если работу выполняли подрядчики. В результате чего, стоит задуматься о качестве выбираемого строительного и ремонтного материала. Прежде всего, конечно же о целесообразности «косметических» затрат, если в ближайшее время, например, в следующем году, планируется капитальный ремонт.

Сумму, которую можно было бы затратить на годовалое, и уж точно, не совсем удовлетворительное - приведение жилья «хоть в какой-нибудь надлежащий вид», можно потратить на создание прекрасного интерьера, заказав дизайн квартиры. Опытный дизайнер подскажет, как на практике можно исполнить мечту и превратить жилье в самый удобный и райский уголок планеты.

После профессиональной разработки дизайнерского проекта, любой строительный материал, приобретенный по предварительно рассчитанной смете, будет целесообразным к приобретению. К тому же, будет время продумать, сэкономить и собрать необходимую сумму, для осуществления мечты и покупки самых качественных материалов, каждый из которых будет применен в дальнейшей ремонтной работе и дизайнерский проект окупится, не только осуществлением мечты, но и длительностью практичного ремонта, что называется «по душе».

18 авг 2013 Далее

РЕКЛАМА

Фотокаталог моделей. Информация по монтажу.
thedoor.ru

Действующий вулкан в Японии признали Всемирным достоянием.

Действующий вулкан в Японии признали Всемирным достоянием.

Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры - ЮНЕСКО - включила сегодня японскую гору «Фудзи» в список Всемирного наследия, после заседания в камбоджийской столице Пномпене.

Фудзи - одно из самых популярных мест в Японии среди иностранных туристов. На ее вершине расположен синтоистский храм и метеостанция. Гора Фудзи - действующий вулкан на острове Хонсю, в 90 км к юго-западу от Токио. Вулкан является самой высокой горой в Японии: ее высота достигает 3776 метров. Извержение знаменитого вулкана последний раз было зафиксировано в 1708 году.

"Фудзи-сан", как называют гору местные жители, является истинным символом Японии Вместе с горой в список было внесено побережье "Михо но Мацубара" в городе Сидзуока. Эти берега известны своими персиковыми деревьями.

Теперь четырнадцать объектов в Японии являются частью Всемирного наследия - среди них замок "Химэдзи" - "Замок белой цапли" в префектуре Хёго и Мемориал Мира в Хиросиме.

Опубликовано в категории: Туризм
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

22-06-2013, 15:08