Интернет-канал Краснодара » Спорт » Турнир «НАДЕЖДЫ «КУБАНИ» завершился в специализированной школе ФК «КУБАНЬ»

Турнир «НАДЕЖДЫ «КУБАНИ» завершился в специализированной школе ФК «КУБАНЬ»

Турнир «НАДЕЖДЫ «КУБАНИ» завершился в специализированной школе ФК «КУБАНЬ»
17-11-2012, 11:47

Коментарии: 0

Просмотров: 61












Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

За звание самых сильных в течении двух дней сражались юные спортсмены в двух группах. После подведения главных итогов соревнований специалистами школы резерва были названы лучшие игроки в отдельных номинациях. Лучшим вратарем стал Марк Гайдуков из Старовеличковской, сильнейшим защитником – Андрей Данилович из Пятигорска, лучшим игроком средней линии – Роман Рыжаков из Славянска-на-Кубани, лучшим игроком атаки – Давид Карапетян. Приз лучшего бомбардира соревнований заслуженно получил Владимир Яцина из Полтавской, на счету которого шесть забитых мячей.

Тренер клубной школы резерва Игорь Калешин пояснил, что эти соревнования являются важными в жизни каждого начинающего спортсмена:

Именно в этом возрасте – 11-12 лет – формируется характер настоящего спортсмена, способного на пути к победе преодолеть любые сложности. А для тренерского штаба резерва «Кубани» было интересно оценить уровень подготовки юных футболистов в городах, станицах и поселках края. Некоторых ребят мы, кстати, «взяли на карандаш» и после дополнительного тестирования надеемся привлечь их к тренировочным занятиям и учебе в стенах нашего интерната.


Пожаловаться на материал


Интересные новости