Интернет-канал Краснодара » Спорт » Женский ГК "Кубань" обыграл команду АГУ-"Адыиф"

Автор: Abroms

Коментарии: 0

Просмотров: 115

Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

9 января в Краснодарском крае состоялся матч между женской гандбольной командой "Кубань" и командой АГУ-"Адыиф" из Майкопа. В этой встрече победу одержал Краснодарский клуб "Кубань".
Встреча прошла в рамках 12 тура чемпионата России.

С самых первых минут матча женская команда Краснодара показывала свое превосходство. Несмотря на все старания соперника, навязать борьбу подопечным Алексея Гумянова они не смогли. "Кубань" уверенно действовала в позиционном нападении, при этом защита серьезных промахов не допускала. При разнице в пять мячей в пользу кубанских гандболисток команды ушли на перерыв - 11:17.

Второй тайм также напряженно прошел для соперниц. "Кубань" доминировала на площадке. В итоге, ближе к концу встречи краснодарки довели свое превосходство до двузначного - 20:30. В конце встречи команде АГУ-"Адыиф" удалось сократить разрыв. Однако победа все же осталась за гандболистками "Кубани".

По данным пресс-службы ГК "Кубань" матч закончился победой кубанских спортсменок со счетом 24:31 (11:17).