Интернет-канал Краснодара » Спорт » Антон Рогочий и Николай Жиляев ушли из клуба "Кубань"

Антон Рогочий и Николай Жиляев ушли из клуба "Кубань"

Антон Рогочий и Николай Жиляев ушли из клуба
05 января 2013

Автор: Abroms

Коментарии: 0

Просмотров: 96










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

По словам спортивного директора краснодарского клуба Сергея Доронченко, ФК "Кубань" отказался продлевать трудовые отношения с защитником Антоном Рогочим и полузащитником Николаем Жиляевым, чьи контракты истекли в конце декабря 2012 года.

Защитникм Рогочий играл за клуб "Кубань" с июля 2010 года. В текущем сезоне российской премьер-лиги Антон Рогочий провел всего один неполный матч. Полузащитник Жиляев выступал за клуб "желто-зеленых" с января 2010 года. Однако последний официальный матч за основной состав полузащитник провел 6 ноября 2010-го.

В январе 2011 года Жиляев получил серьезную травму связок, восстановление заняло практически целый год. Весной 2012 года Жиляев провел несколько матчей за молодежный состав "Кубани", однако в мае повторно травмировал колено.

"Соглашения, истекшие в конце декабря, не продлены - Рогочий и Жиляев покидают наш клуб. Расстались мы по-доброму, хоть решение и было непростым для них. Хотелось бы выразить ребятам благодарность за то время, что они добросовестно защищали цвета "Кубани", и пожелать им удачи в новых командах," - сообщил Доронченко.

Пожаловаться на материал