КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 11617181920
21222324252627
28293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Шедевры из камня: в воде и огне.

Шедевры из камня: в воде и огне.

Особым шиком и изысканной респектабельностью, всегда являлось владение фонтаном. В жилом помещении - фонтаны – это символ спокойствия, гармонии с окружающим миром и собой. Обладатели такого водного райского островка, всегда будут чувствовать себя, несколько выше привычной жизни, окунаясь в журчание водяной струи, превращая все невзгоды – каплей в море.

v>

Названа причина гибели Андрея Панина.

Названа причина гибели Андрея Панина.

Экспертами-криминалистами названа предварительная причина гибели известного актера Андрея Панина. Это – потеря крови. Андрей Панин получил травму, упав с высоты собственного роста. Специалисты полагают, что он оступился или споткнулся обо что-либо. Ими не исключается то, что в момент происшествия актер был нетрезв. Тело Андрея Панина было обнаружено вчера его другом и директором. Родственники и близкие актера подняли тревогу по поводу того, что им уже несколько дней не удавалось дозвониться до него.

Заслуженный артист Российской Федерации Андрей Панин будет похоронен на Троекуровском кладбище столицы. Дата похорон на данный момент не известна. Ранее появилась информация, которая пока не подтверждена, что прощание с актером будет проходить 12 марта либо в Доме кино на Васильевской улице, либо в МХТ имени Чехова, где играл актер. Непреодолимое желание попробовать анальный секс со зрелой проституткой Одессы с портала Relax-Portal.org не покидает вас сутра до ночи? Тогда вам определенню сюда.

Опубликовано в категории: Происшествия
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

8-03-2013, 14:08