Интернет-канал Краснодара » Происшествия » Вор попал в квартиру через балкон на 9-том этаже

Вор попал в квартиру через балкон на 9-том этаже

Вор попал в квартиру через балкон на 9-том этаже
Вчера, 15:25

Автор: Tatyana

Коментарии: 0

Просмотров: 88










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Сотрудниками уголовного розыска города Саратов задержан 40-летний местный житель, который подозревается в совершении двух краж. Оба преступления подозреваемый совершил на проспекте Энтузиастов. В последний раз домушник попал в квартиру через балкон. Необходимо отметить, что окно, в которое влез злоумышленник располагалось на девятом этаже дома. преступник вылез из окна лестничной площадки и пролез на балкон. Затем, прибегнув к помощи гвоздодера, вор проник в жилище.

Несмотря на то, что была середина дня, никто из прохожих и живущих напротив не обратил внимание на происходящие акробатические трюки. Добычей вора стали ЖК-телевизор, две шубы, золотые украшения и ноутбук. Мужчина спокойно вышел с награбленным из квартиры.

После задержания вор признался, что присматривал квартиры заранее, выбирал те, балконы которых расположены поближе к окнам лестничных пролетов. Потом ему только оставалось наблюдать за тем, когда хозяева покинут свои квартиры. Часть украденных вещей удалось изъять, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража».


Пожаловаться на материал