озможно будет отменить'; var dle_spam_agree = 'Вы действительно хотите отметить пользователя как спамера? Это приведет к удалению всех его комментариев'; var dle_complaint = 'Укажите текст вашей жалобы для администрации:'; var dle_big_text = 'Выделен слишком большой участок текста.'; var dle_orfo_title = 'Укажите комментарий для администрации к найденной грамматической ошибке'; var dle_p_send = 'Отправить'; var dle_p_send_ok = 'Уведомление успешно отправлено'; var dle_save_ok = 'Изменения успешно сохранены. Обновить страницу?'; var dle_del_news = 'Удалить статью'; var allow_dle_delete_news = false; var dle_search_delay = false; var dle_search_value = ''; $(function(){ FastSearch(); }); $(function(){ var timeoutHover = null; $('body').append(''); $("#share-popup").hover( function(){ if (typeof timeout_hover!="undefined") { window.clearTimeout(timeout_hover) } }, function(){ timeout_hover=window.setTimeout(function(){ hideSharePopup(); },2000); } ); MaSha.instance=new MaSha({ selectable:$("#dle-content")[0], 'ignored': '.ignore-select', onMark:function(){ updateSharePopupContent(); showSharePopup($(".num"+ (this.counter-1), $(this.selectable))[0]); }, onUnmark: function(){ "undefined"!=typeof hideSharePopup && hideSharePopup("",!0); updateSharePopupContent(); } }); updateSharePopupContent(); });//-->

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Гармония классического интерьера и офисного стиля.

Гармония классического интерьера и офисного стиля.

Мебель, которой человек заполняет свой окружающий мир, должна быть максимально комфортная, именно для него, а еще желательно, что бы мебель имела многофункциональную характеристику. Ведь, очень удобно купить офисную мебель, а использовать в домашних условиях. Без некоторых типовых и привычных для офиса, мебельных привычек, нельзя обойтись и дома. Например, офисное кресло, на котором очень удобно располагаться ребенку, выполняя домашнее задание. Школьная парта в домашних условиях вообще не представляет никакого интереса, ребенок быстро вырастает и она становится неуместным объектом в любой комнате.

Удобный офисный рабочий стол, с множеством ящиков и выдвижных комодов, обычно, присоединяемых к основному рабочему месту, на много удобнее размещать в детской комнате, в связи с их общей мобильностью и многофункциональностью. К тому же, классическое оформление рабочих кабинетов, коими являются детские комнаты долгое время, на много больше побуждают серьезному отношению к занятиям.

Посетив магазин офисной мебели, можно найти множество полезных вещей, не только для обустройства рабочего места, но и для создания дополнительного комфорта, например, в гостиной классического и современного дизайна. А креативные идеи по расположению офисных элементов, можно использовать и для других комнат дома. К примеру, офисные стойки ресепшн, так привычные при входе в приличные заведения, прекрасно размещаются в столовой или домашней прихожей, для размещения «выходных» мелочей, в нишах которых, также удобно, размещать не только обувь. Посмотрите на офисную мебель, не привычным взглядом и домашний уют станет, еще и комфортом в ежедневной суете.

09 окт 2013 Далее

Забота в деталях – самое важное в доме.

сайте интернет магазина Стенды для школы и детского сада.

08 окт 2013 Далее

РЕКЛАМА


В Новосибирск завезли опасную лихорадку Денге из Таиланда

В Новосибирск завезли опасную лихорадку Денге из Таиланда

Врачи Новосибирской области с начала 2013 года зафиксировали уже восемь случаев заражения лихорадкой Денге, при том что за весь прошлый год этих случаев было десять. Причина развития этого тропического заболевания у нас в стране – растущий спрос туристов на Таиланд. Лихорадка Денге является одним из самых быстро распространяющихся инфекционных заболеваний, которое может привести к летальному исходу. Передается оно укусами комаров.

Симптомы заболевания: тошнота, рвота, озноб, головная боль, боли в мышцах, головокружение. На второй день появляется мелкая сыпь, особенно на сгибах кожи. Медики рекомендуют использовать в поездках средства защиты от комаров, а при появлении описанных симптомов через две недели после возвращения домой – немедленно обращаться к врачу.

Опубликовано в категории: Происшествия, Здоровье
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент: