КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Пожар в Липецкой области унес жизни двух малышей

Пожар в Липецкой области унес жизни двух малышей

Сегодня ночью при пожаре в Липецкой области погибли двое маленьких детей. Сообщение в возгорании дома, расположенного по улице Бориса Котова (село Куриловка района Усманский) поступило в пожарную часть от соседей в то время, когда жилой дом уже горел открытым пламенем. К моменту прибытия пожарных частично обрушился потолок здания.

Во время пожара в доме находилась семья из четверых человек. Погибли 3-летний мальчик и девочка двух лет, родителям удалось покинуть горящее задние. Как предполагают пожарные, очаг возгорания находился в прихожей, но точные данные о причине трагедии еще будут установлены. Онлайн-рулетка с минимальным депозитом, в которой победителя всегда определяет его удачливость и умение вести расчеты, но никак не стороннее вмешательство. Система полностью автоматизирована, защищена от взлома и работает круглосуточно, позволяя игрокам выигрывать предметы. fungun.net можно на какие-либо практически бесполезные предметы, а выиграть настоящие сокровища, наказывая самоуверенных донатеров, которые считают, что деньги решают все.

Опубликовано в категории: Происшествия
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

25-02-2013, 10:11